Ты решаешь, что смотреть


Шайа ЛаБаф пришёл на премьеру «Нимфоманки» в бумажном мешке

На пакете было написано «Я больше не знаменитость»

Актёр Шайа ЛаБаф, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Нимфоманка» Ларса фон Триера, явился на премьеру картины с бумажным пакетом на голове. На мешке было написано «Я больше не знаменитость». Так же эпатажно актёр вёл себя на пресс-конференции за несколько часов до премьеры.

За несколько часов до своего появления на красной дорожке в вечернем наряде и с пакетом на голове Шайа ЛаБаф присутствовал на пресс-конференции по случаю премьеры фильма «Нимфоманка» на Берлинском кинофестивале. На пресс-конференцию он пришёл в обычной уличной одежде. Он жевал жвачку, не общался с журналистами, а на вопросе, каково было сниматься в сексуальных сценах, Лабаф повёл себя в точности, как футболист Эрик Кантона на исторической пресс-конференции 1995 года, сказав: «Чайки летят за траулером, потому что надеются, что сардины будут падать в море».

На пресс-конференции актёр жевал жвачку, не общался с журналистами, а потом, процитировав футболиста Кантона, вышел из зала.


Актёр отказался от каких-либо комментариев по поводу своего поступка. Примечательно, что режиссёр «Нимфоманки» Ларс фон Триер вышел на фотосессию к фотографам в футболке «Персона нон грата Каннского фестиваля». Датчанин отказался от общения с прессой.

Трейлер фильма «Нимфоманка»
Нимфоманка: Часть 1, Нимфоманка: Часть 2
Стеллан Скарсгард, Ума Турман, Кристиан Слэйтер, Шайа ЛаБаф, Ларс фон Триер, Стэйси Мартин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100