Ты решаешь, что смотреть


«Нимфоманка» представила своих героев. Фотогалерея

Ума Турман, Шарлотта Генсбур, Шайа ЛаБаф и другие

В Сети появились постеры ещё не вышедшего, но уже ставшего скандальным фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка». На них все герои ленты изображены в обнажённом виде. Продолжительность картины сейчас составляет пять часов, режиссёр также планирует выпустить сериал, смонтировав материал, не вошедший в полнометражную версию.

Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард и Уиллем Дефо уже привыкли к своеобразному методу работы датского режиссёра Ларса фон Триера. Новички в его проекте «Нимфоманка» - Ума Турман, Шайа ЛаБаф и Кристиан Слэйтер. Опубликованы постеры героев ленты, уже получившей статус «скандальной» из-за характеристики, данной фон Триером. Режиссёр назвал свой фильм порнодрамой.

Главной героиней картины станет женщина, которая на протяжении фильма будет рассказывать малознакомому мужчине о своей бурной личной жизни. На официальном сайте уже были выложены отрывки из фильма. Также известно оглавление «Нимфоманки» - стиль фон Триера, предпочитающего делить свои фильмы на части и давать им названия.

Первый отрывок из «Нимфоманки»

Второй отрывок из «Нимфоманки». Первый взгляд на героя Шайа ЛаБафа

Третий отрывок из «Нимфоманки», представляющий героиню Умы Турман
Нимфоманка: Часть 1
Уиллем Дефо, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Генсбур, Ума Турман, Кристиан Слэйтер, Шайа ЛаБаф, Ларс фон Триер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100