Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Голос Йоханссон не покорил «Золотой глобус»

Актриса отказали в номинации на премию

В новой ленте Спайка Джонза «Она» Скарлетт Йоханссон в кадре не появляется, она подарила свой голос операционной системе, в которую влюбился главный герой.Голливудская Ассоциация зарубежной прессы посчитала работу Скарлетт Йоханссон над фильмом недостаточной для выдвижения её кандидатуры на номинацию «Лучшая актриса второго плана».

Голос Йоханссон не покорил «Золотой глобус»

Голос Йоханссон не покорил «Золотой глобус»

В картине «Она» Скарлетт Йоханссон озвучила Саманту - интеллектуальную операционную систему, которая становится сначала подругой, а потом и возлюбленной главного героя Теодора. Эту роль исполнил Хоакин Феникс. Также в картине снялись Эми Адамс, Оливия Уайлд, Крис Прэтт и Руни Мара.

За озвучку Скарлетт Йоханссон была награждена на кинофестивале в Риме - за её голос она была удостоена звания «Лучшая актриса», что стало беспрецедентным случаем на киносмотре. Голливудская Ассоциация зарубежной прессы, ежегодно называющая своих победителей на церемонии «Золотой глобус», заявила, что не намерена рассматривать кандидатуру актрисы, так как та не появляется на экране.

Трейлер фильма «Она»

Своих номинантов Ассоциация назовёт 12 декабря. Церемония вручения пройдёт 12 января 2014 года. Уже известно, что ведущими вновь будут Тина Фей и Эми Полер, а Вуди Аллен получит почётный «Золотой глобус» - премию Сесиля Б. Де Милля
Она
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100