Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Мила Кунис названа самой сексуальной женщиной в мире

По версии журнала Esquire

Журнал Esquire назвал имя самой сексуальной женщины планеты этого года. Ей стала 29-летняя голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис. Весной в прокат вышла комедия «Третий лишний», в которой Кунис сыграла вместе с Марком Уолбергом. В следующем году ожидается выход сразу нескольких картин с участием актрисы. В 2011 году обладательницей этого почётного титула стала певица Рианна.

Мила Кунис названа самой сексуальной женщиной в мире

Мила Кунис названа самой сексуальной женщиной в мире

Мила Кунис - самая сексуальная женщина 2012 года. Официальное видео Esquire

Журнал Esquire назвал Милу Кунис самой сексуальной женщиной планеты этого года. Фотография 29-летней актрисы украсит обложку ноябрьского номера Esquire. В нём же будет размещено интервью с Милой Кунис, в котором она призналась, что самое главное в жизни - всегда оставаться верной самой себе:

Я на работе и я в реальной жизни – это два разных человека. И так будет всегда. Многие люди забывают, кем они являются на самом деле. В результате они становятся такими, какими хотели быть или какими их хотят видеть другие».

Всё чаще в прессе появляются сообщения о якобы приближающейся свадьбе Милы Кунис и Эштона Кучера


Напомним, что Кунис встречается с известным актёром и бывшим мужем Деми Мур Эштоном Кучером. Недавно появились слухи об их помолвке, но никаких официальных подтверждений не было. Семь лет звезда фильмов «Чёрный лебедь» и «Секс по дружбе» встречалась с Маколеем Калкиным («Один дома», который до сих пор переживает из-за разрыва отношений с актрисой.

Популярность Милы Кунис продолжает набирать обороты. Весной в широкий прокат вышла комедия «Третий лишний» от создателя мультсериала «Гриффины» - Сета МакФарлейна. Фильм стал очень удачным - при собственном бюджете в $50 млн. он собрал в мировом прокате $434 млн. До комедии актриса успела поработать с Сетом МакФарлейном над созданием «Гриффинов» - она озвучивает одну из главных героинь - Мег Гриффин.

В следующем году в прокат должен выйти ряд картин с участием Милы Кунис, среди которых картины «Оз: Великий и Ужасный», «Кровные узы», «Самый злой человек в Бруклине», а также анимационный фильм «В ад и обратно».
Третий лишний
Эштон Кучер, Мила Кунис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100