Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Саша Барон Коэн стал самым высокооплачиваемым британцем в Голливуде

По итогам 2012 года

По итогам 2012 года Саша Барон Коэн стал самым высокооплачиваемым голливудским актёром британского происхождения. Благодаря участию в фильмах «Диктатор» и «Отверженные» он заработал около $30 млн. - даже больше, чем его соотечественник, звезда «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон ($26,5 млн.).

Саша Барон Коэн стал самым высокооплачиваемым британцем в Голливуде

Саша Барон Коэн стал самым высокооплачиваемым британцем в Голливуде

«Диктатор», чёрная комедия на основе биографии Садама Хуссейна, - последний «сольный» проект Саши Барона Коэна, создателя фильмов «Борат» и «Бруно». На сей раз актёр появился в образе адмирала-генерала Хаффаза Аладина - правителя вымышленной «нефтяной» страны и самоотверженного борца с демократией.

Трейлер фильма «Диктатор»

Киномюзикл «Отверженные» с Расселом Кроу, Хью Джекманом и Энн Хэтэуэй завоевал «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм» и претендует на «Оскар» в восьми категориях. Саша Барон Коэн сыграл в этом фильме злодея - хитрого и жадного трактирщика Тенардье.

Трейлер фильма «Отверженные»

В планах Саши Барона Коэна центральная роль в биографическом фильме о лидере группы Queen, легендарном Фредди Меркьюри. Кроме того, он собирается выпустить ещё одну провокационную комедию. Сценарий картины будет основан на реальных событиях: "прототип одного из героев - гонконгский миллиардер Сесиль Чао, пообещавший огромное вознаграждение мужчине, который сумеет жениться на его дочери-лесбиянке":http://filmpro.ru/journal/17322738.
Отверженные, Диктатор
Саша Барон Коэн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100