Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стивен Спилберг вошёл в тройку самых влиятельных знаменитостей

По версии Forbes

Журнал Forbes обнародовал новую версию списка самых влиятельных знаменитостей. Актриса и певица Дженнифер Лопез, в прошлом году занимавшая первое место, на сей раз оказалась всего лишь на 12-м, а режиссёр и продюсер Стивен Спилберг замыкает тройку лидеров. На втором месте в рейтинге самых влиятельных звёзд оказалась певица Леди Гага, а на первом - телеведущая Опра Уинфри.

Стивен Спилберг вошёл в тройку самых влиятельных знаменитостей

Стивен Спилберг вошёл в тройку самых влиятельных знаменитостей

Редактор Forbes.com Дороти Померанц, чьи слова приводит Reuters, прокомментировала рейтинг так:

[ПРИМЕЧАНИЕ]Никто не сравнится с Опрой по могуществу и стойкости. В мире есть всего три человека, которые неизменно фигурируют в каждом из наших списков начиная с 1999 года: это Опра Уинфри, Говард Стерн и ]Стивен Спилберг
Недавно Стивен Спилберг вместе с Джорджем Лукасом принял участие в дискуссии о будущем кинематографа и заявил, что индустрия блокбастеров движется к неминуемому краху. Однако это не мешает ему заниматься продюсированием несколько масштабных проектов - в том числе четвёртой части «Трансформеров», которая выйдет в прокат летом 2014 года, и нового фантастического фильма Кристофера Нолана «Интерстеллар». Последним режиссёрским проектом Спилберга - постановщика «Индианы Джонса», «Списка Шиндлера» и «Парка Юрского периода» - был исторический фильм «Линкольн» (2012), отмеченный «Оскаром» за лучшую мужскую роль (Дэниэл Дэй-Льюис.

Трейлер фильма «Линкольн»
Опра Уинфри, Дженнифер Лопез, Стивен Спилберг

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100