Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Лори пригласили сыграть злодея в «Робокопе»

MGM ведёт переговоры с британским актёром

Актёрский состав ремейка популярного фильма о киборге-полицейском, возможно, пополнит Хью Лори. «Доктору Хаусу» доверят роль генерального директора корпорации Omni Corp, которая превращает погибшего на задании полицейского Алекса Мёрфи в киборга. Съёмки фильма должны начатся уже этим летом.

Хью Лори пригласили сыграть злодея в «Робокопе»

Хью Лори пригласили сыграть злодея в «Робокопе»

Аналогичную роль в оригинальном фильме Пола Верховена 1987 года сыграл Ронни Кокс («Вспомнить всё», «Глубокое синее море»)


В течение восьми лет Хью Лори исполнял главную роль в сериале «Доктор Хаус», завоевав два «Золотых глобуса» и пять номинаций на премию «Эмми». Сериал завершён, но Хью Лори продолжает сниматься в кино. В конце декабря зрители смогут увидеть его в фильме «Любовный переплёт», где он исполнил одну из главных ролей. Недавно его старый друг Стивен Фрай написал в своём микроблоге в Twitter о новом совместном проекте с Лори. Вместе они будут работать над озвучкой мультфильма, снятого по новелле Оскара Уайльда «Кентервильское привидение». Пока проект находится на стадии разработки, а его выход запланирован на Рождество 2014 года.

Сейчас Хью Лори занят концертным туром, 24 и 25 июня он даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве. В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом «Let Them Talk», который сразу же занял первые строчки в рейтинге британского хит-парада. Тогда он посетил с концертами семь европейских городов, среди которых были Лондон, Манчестер, Берлин и другие.

Неожиданная новость взволновала поклонников актёра, официальных комментариев от студии пока не было, но в Сети уже активно обсуждают участие Хью Лори в «Робокопе».


Режиссёром новой картины станет Жозе Падилья («Элитный отряд», а главную роль киборга-полицейского исполнит Юэль Киннаман («Фантом». Своё согласие на участие в картине уже дали Гари Олдман, который должен исполнить роль изобретателя киборга, Сэмюэл Л. Джексон и Эбби Корниш, претендующая на место возлюбленной главного героя. Коммерческий успех и популярность оригинальной ленты вдохновили создателей ремейка на съёмки своей версии культового боевика. Звёздный актёрский состав может добавить остроты знакомому сюжету. Премьера намечена на август 2013 года.
Робокоп
Хью Лори

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100