Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Менеджер Гари Олдмана снимется в «Робокопе»

Дуглас Урбански уверен, что любому агенту необходим актёрский опыт

Дуглас Урбански, менеджер Гари Олдмана и исполнительный продюсер триллера «Шпион, выйди вон», время от времени снимается в различных фильмах. В 2010 году он исполнил небольшую, но очень яркую роль в картине Дэвида Финчера «Социальная сеть», а теперь решил присоединиться к своему подопечному Олдману на съёмках нового «Робокопа».

Менеджер Гари Олдмана снимется в «Робокопе»

Менеджер Гари Олдмана снимется в «Робокопе»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дуглас Урбански, который сыграл президента Гарвардского университета в фильме «Социальная сеть», на сей раз исполнит роль мэра Детройта. Идея пригласить его в ремейк «Робокопа» исходила от режиссёра Жозе Падильи, и агент Олдмана сразу же дал согласие, поскольку уверен, что представителям его профессии полезно время от времени сниматься в кино:

Я считаю, что каждый агент и менеджер должен побывать на месте актёра. Тогда он не будет думать, что его клиент сошёл с ума, если тот неожиданно позвонит ему с площадки с безумными требованиями».

Съёмки «Робокопа», ремейка культового фантастического боевика 80-х, начнутся в этом месяце в Торонто. Полицейского-киборга Алекса Мёрфи будет играть Юэль Киннаман, его создателя-учёного - Гари Олдман, а в роли главного злодея появится Майкл Китон, известный по фильмам Тима Бёртона о Бэтмене.
Социальная сеть, Робокоп
Дуглас Урбански, Гари Олдман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100