Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Гари Олдман сыграет создателя Робокопа

В ремейке культового фильма

Сегодня студия MGM объявила о том, что Гари Олдман снимется в ремейке культового фантастического боевика Пола Верховена «Робот-полицейский» 1987 года, премьера которого назначена на лето 2013 года. Главного героя, «робокопа» Алекса Мёрфи, сыграет Джоэл Киннаман («Девушка с татуировкой дракона»), ну а Олдману досталась роль учёного-изобретателя Боба Мортона, который смог превратить смертельно раненного полицейского в неуязвимого киборга.

Гари Олдман сыграет создателя Робокопа

Гари Олдман сыграет создателя Робокопа

Съёмками нового фильма о необычном борце с преступностью, которые начнутся в сентябре в Торонто, будет руководить бразильский режиссёр Жозе Падилья, снявший две части «Элитного отряда». В качестве продюсеров выступят Марк Абрахам и Эрик Ньюман – руководители компании Strike Entertainment, которая представляла фильм Эндрю Никкола «Время» с Джастином Тимберлейком.

На данный момент успешная франшиза «Робот-полицейский» насчитывает три полнометражных фильма, несколько игровых и мультипликационных сериалов, а также ряд комиксов и видеоигр.


Напомним, что совсем скоро Гари Олдмана, в этом году номинированного на «Оскар» за фильм «Шпион, выйди вон!», можно будет увидеть в блокбастере «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Кроме того, на Каннском кинофестивале только что состоялась премьера криминальной драмы «Самый пьяный округ в мире», где он снялся вместе с Шайей ЛаБафом и Томом Харди.
Робокоп
Гари Олдман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100