Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Адель предлагают записать песню для нового фильма о Бонде

Обладательница «Оскара» за хит Skyfall может продолжить свой успех

В этом году британская певица Адель стала обладательницей «Оскара» за песню Skyfall - заглавную тему 23-го фильма «бондианы». Не исключено, что она продолжит сотрудничать с создателями киносерии - по некоторым сведениям, ей предлагают записать музыкальную тему для следующего фильма об агенте 007, премьера которого намечена на 2014 год.

Адель предлагают записать песню для нового фильма о Бонде

Адель предлагают записать песню для нового фильма о Бонде

О том, что Адель может записать песню для нового фильма «бондианы», сообщил ресурс The Sun со ссылкой на внутренние источники. По информации инсайдеров, продюсеры видят в молодой британской певице огромный потенциал и уверены, что она способна повторить успех Ширли Бэсси - исполнительницы песен, которые звучат в шпионских боевиках «Голдфингер» (1964), «Бриллианты навсегда» (1971) и «Лунный гонщик» (1979).

Пока что англичанка Бэсси - единственная певица, записавшая больше одной композиции для фильмов о Бонде. Однако ни одна из её песен не получила «Оскар» и не разошлась таким огромным тиражом, как Skyfall: на данный момент в мире продано уже более 3 млн. копий сингла.

Трейлер фильма «007 Координаты Скайфолл» под музыкальную тему Skyfall
007: Спектр, 007 Координаты Скайфолл
Ширли Бэсси, Адель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100