Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Оскар»-2013. Ричард Гир, Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета-Джонс исполнят номер из «Чикаго»

Актёры мюзикла Роба Маршалла выступят на церемонии

Исполнители главных ролей в фильме Роба Маршалла «Чикаго» - Рене Зеллвегер, Кэтрин Зета-Джонс, Ричард Гир и Куин Латифа выступят 24 февраля на 85-й церемонии вручения премии «Оскар». В 2003 году «Чикаго» получил шесть премий Американской киноакадемии. И спустя ровно десять лет актёры исполнят один из номеров мюзикла.

«Оскар»-2013. Ричард Гир, Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета-Джонс исполнят номер из «Чикаго»

«Оскар»-2013. Ричард Гир, Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета-Джонс исполнят номер из «Чикаго»

Уже ясно, что предстоящая церемония вручения премии Американской киноакадемии будет очень музыкальной. На церемонии выступят Барбра Стрейзанд, Нора Джонс, Ширли Бэсси и Адель. Также ожидается некий номер (детали не разглашаются), посвящённый 50-летнему юбилею киносерии «Джеймс Бонд», и номер, посвящённый выдающимся мюзиклам. Очевидно, выступление Гира, Зеллвегер, Зеты-Джонс и Латифы будет именно в этой части программы. За фильм Роба Маршалла «Чикаго» актрисы Кэтрин Зета-Джонс и Куин Латифа были номинированы на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана, а Рене Зеллвегер - за главную роль. Но статуэтку получила только Кэтрин Зета-Джонс, сыгравшая в фильме звезду джаз-клуба Вэлму Келли. Всего картина Маршалла получила шесть премий, включая награду за лучший фильм года.

В качестве других гостей церемонии появятся Марк Уолберг и медведь Тед из фильма «Третий лишний», Дэниэл Рэдклифф, Джозеф Гордон-Левитт, Ченнинг Татум и Шарлиз Терон прошлогодние победители Жан Дюжарден, Мэрил Стрип, Октавия Спенсер, Кристофер Пламмер и даже ансамбль фильма «Мстители» - Марк Руффало, Роберт Дауни-мл., Джереми Реннер, Крис Эванс и Cэмюэл Л. Джексон. Вести церемонию, которая состоится 24 февраля, будет режиссёр «Третьего лишнего» Сет МакФарлейн.
Кэтрин Зета-Джонс, поразившая всех своим темпераментом и музыкальностью, снималась в фильме «Чикаго» на третьем месяце беременности, а её партнёр Ричард Гир отказался от вокальных репетиций и занятий с педагогом, попросив режиссёра довериться ему.
Чикаго, Третий лишний
Рене Зеллвегер, Ричард Гир, Куин Латифа, Кэтрин Зета-Джонс, Роб Маршалл, Сет МакФарлейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100