Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Агенты «Оскара» в поисках ведущего церемонии

Первый трейлер 84-й Церемонии вручения наград Американской киноакадемии

После отказа Эдди Мёрфи от почётной должности ведущего церемонии «Оскар» в этом году право вести церемонию отошло к комику Билли Кристалу, который уже в девятый раз выйдет на сцену Kodak Theatre в Лос-Анджелесе. Но, судя по первому трейлеру премии под названием «Пропал из виду», уговорить актёра оказалось не так просто: на его поиски были брошены лучшие силы Голливуда — звёзды «Трансформеров» Джош Дюамель и Меган Фокс, которые при помощи Винни Джонса и Робина Уильямса отправились искать Кристала по всему миру.

Агенты «Оскара» в поисках ведущего церемонии

Агенты «Оскара» в поисках ведущего церемонии


Создателями ролика выступила команда сайта Funny or Die, принадлежащая актёру Уиллу Ферреллу и режиссёру Адаму МакКею, которая снимает комедийные невысокобюджетные видео с участием известных деятелей кино, шоу-бизнеса и политики, в том числе и с Билли Кристалом. Майк Фара, президент по производству в компании, убеждён в том, что это правильное решение:

Мы рады сотрудничать с Академией, и уж тем более снова поработать с Билли. Мне кажется, что трейлер вызовет большой интерес у аудитории и заинтересует людей церемонией вручения «Оскара» в этом году, и я действительно горд тем фактом, что Funny or Die участвует в этом».

Номинанты на самую престижную кинопремию Америки будут оглашены уже 24 января, а сама церемония состоится 26 февраля.
Винни Джонс, Билли Кристал, Джош Дюамель, Меган Фокс, Робин Уильямс

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100