Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Герои и злодеи новых «Звёздных войн» раскрыты на свежих кадрах

Картина «Изгой-Один» выйдет в прокат 15 декабря

Фантастический боевик «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории», который должен стать приквелом к классической трилогии, считается одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Во многом это объясняется тем, что вселенная, созданная Джорджем Лукасом, будет расширена этой картиной, и поклонники космической саги узнают новые подробности старых историй.

Герои и злодеи новых «Звёздных войн» раскрыты на свежих кадрах

Герои и злодеи новых «Звёздных войн» раскрыты на свежих кадрах

Создатели «Изгоя-Один» поделились новыми кадрами из фильма, судя по которым, стоит готовится к неожиданным поворотам и появлению новых персонажей, каждый из которых достоин отдельного внимания. Например, на одном из снимков можно разглядеть во всех подробностях костюм Чёрного Штурмовика. Остаётся загадкой, почему этот воин держит в руках куклу обычного «сослуживца».

Первое видео со съёмок «Изгой-Один»



Новые кадры из фильма «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории»

Кто есть кто в новых «Звёздных войнах»



Действие нового фильма будет частично разворачиваться на загадочной планете Джеда – с узкими переулками, пустынями и архитектурой, вдохновлённой явно строениями Османской империи. Очевидно, что создатели во многом опирались на ближневосточный колорит: Джеда будет неким местом, куда будут приходить паломники для молитвы или медитации, что-то вроде инопланетных Мекки, Иерусалима или Бодх-Гаи. Режиссёр Гарет Эдвардс подметил, что сюда приходят те, кто верит в Силу и возвращение джедаев, – именно поэтому Джеда и становится очагом Сопротивления.

Трейлер фильма «Изгой-Один»
Изгой-один: Звёздные войны. Истории
Донни Ен, Риз Ахмед, Гарет Эдвардс, Форест Уитакер, Диего Луна, Бен Мендельсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100