Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый Кинг Конг в первом трейлере фильма про культового монстра

В Сети представлен ролик фильма «Кинг Конг: Остров Черепа»

На проходящем в эти дни в городе Сан-Диего «Комик-Коне» прошла презентация картины «Кинг Конг: Остров Черепа». Это история о путешествии на легендарный остров, на котором был пойман тот самый Кинг-Конг. Действие картины разворачивается в 70-е года XX века. Главный герой, роль которого исполнил британец Том Хидлстон, собирает экспедицию к Острову Черепа, скрытому от посторонних глаз туманом. Его цель – отыскать некогда пропавшего там брата и таинственную субстанцию, по слухам, превратившую жившую на острове фауну в гигантских монстров.

Новый Кинг Конг в первом трейлере фильма про культового монстра

Новый Кинг Конг в первом трейлере фильма про культового монстра

Известно, что Остров Черепа уникален тем, что его населяют различные доисторические существа. Название острову было дано из-за скалы, по форме напоминающей череп. Помимо гигантских обезьян, на острове встречаются и твари похуже – исполинского размера тараканы, многоножки, огромные комары, а также динозавры, не имеющие практически ничего общего с теми, которые жили на Земле много миллионов лет назад.

Трейлер фильма «Кинг Конг: Остров Черепа»

Британский актёр Том Хидлстон, известный по роли бога Локи из «Мстителей», играет в картине роль капитана Джеймса Конрада, организовавшего экспедицию на Остров Черепа. Он надеется отыскать там пропавшего брата, отправившегося несколько лет назад на поиски мистического лекарства от всех болезней. Главная женская роль досталась обладательнице премии «Оскар» Бри Ларсон – она воплотила на экране военного фотографа Уивер. По слухам, это удивительное и полное опасностей приключение должно пролить свет на тайну происхождения Кинг Конга.

В российский прокат фильм выйдет 9 марта 2017 года.
Мстители, Конг: Остров Черепа
Том Хиддлстон, Бри Ларсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100