Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Голливудский дебют Данилы Козловского. Первое видео «Академии вампиров»

В ленте также снялась Ольга Куриленко

В Сети появилось дебютное видео фантастической картины «Академия вампиров», над которой работали Данила Козловский, Ольга Куриленко, Зоя Дойч, Сара Хайланд и др. Фильм снят по мотивам книги Райчел Мид о вампирах и их охранниках - дампирах. Мировая премьера, как и премьера в России, назначена на 14 февраля 2014 года.

Голливудский дебют Данилы Козловского. Первое видео «Академии вампиров»

Голливудский дебют Данилы Козловского. Первое видео «Академии вампиров»

Трейлер фильма «Академия вампиров»

В США, в Монтане, расположена Академия Святого Владимира. Это необычное учебное заведение, поэтому оно скрыто ото всех. Здесь учатся вампиры и их телохранители дампиры. Считалось, что на территории Академии ученики находятся в безопасности. Однако главные враги вампиров стригои, вампиры-убийцы, нашли лазейку и сюда. Теперь юная принцесса Лисса, последняя в роде Драгомиров, оказалась под самой страшной угрозой на свете. Однако её лучшая подруга и защитница дампир Роза готова на всё ради неё.

Данила Козловский сыграл в «Академии вампиров» 24-летнего дампира и наставника Розы, который из-за разницы в возрасте борется со своими чувствами к ней. Ольга Куриленко стала директором Академии Святого Владимира.
Академия вампиров
Ольга Куриленко, Зоя Дойч, Данила Козловский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100