Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«После нашей эры». Премьера дублированного трейлера

Уилл Смит и его сын в фантастическом боевике М. Найт Шьямалана

Летом 2013 года поклонники кино увидят новый фильм с участием Уилла Смита и его сына Джейдена - фантастический боевик «После нашей эры». Картину снял режиссёр М. Найт Шьямалан, известный другими своими мистическими и фантастическими фильмами: «Шестое чувство», «Таинственный лес», «Девушка из воды», «Знаки», «Явление» и «Повелитель стихий». Новый фильм Шьямалана покажет зрителям невиданный и страшный мир Земли в далёком будущем, когда человечество переселится жить на другую планету.

«После нашей эры». Премьера дублированного трейлера

«После нашей эры». Премьера дублированного трейлера


«После нашей эры» показывает постапокалиптическую картину нашего мира со странными пейзажами и огромным количеством фантастических и мутировавших существ, в которых с трудом угадываются животные, населяющие Землю сегодня. Уилл Смит играет военного генерала Сайфера Рейджа, который вместе с сыном по имени Китай терпит крушение на опасной планете Земля, где люди давно не живут. По сюжету, во время крушения Сайфер получает сильное ранение и его 13-летнему сыну необходимо одному добраться до нужного места, где он должен выпустить спасательный маяк. Но заброшенная на первый взгляд планета таит в себе массу опасностей.

Уилл Смит и Джейден Смит уже не первый раз играют в кино отца и сына. Их трогательный дуэт состоялся в драме «В погоне за счастьем» (2006), когда Джейдену было всего семь лет. В фантастическом фильме Шьямалана Уилл и Джейден - уже равноправные герои и партнёры. Традиционно в сюжетах фильмов М. Найт Шьямалана кроется некая тайна, которая раскрывается зрителю только в самом конце. Это один из фирменных знаков Шьямалана, благодаря которому у режиссёра-мистика много поклонников. Новый фильм, снятый Шьямаланом, может стать одним из самых ожидаемых проектов 2013 года. Помимо интригующего сюжета в нём есть экшн, спецэффекты и сразу два актёра с фамилией Смит.
В погоне за счастьем, После нашей эры
Уилл Смит, Джейден Смит, М. Найт Шьямалан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100