Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дебютный тизер-трейлер «Одинокого рейнджера» с Джонни Деппом

Новый вестерн от создателей «Пиратов Карибского моря»

Новый проект Гора Вербински и Джонни Деппа, создателей франшизы «Пираты Карибского моря», - ремейк классического вестерна «Одинокий рейнджер». Первый ролик фильма погружает зрителя в атмосферу Дикого Запада: гудящие поезда, пыль из-под копыт, салуны, Хелена Бонем Картер, одетая по моде XIX века... Но весь этот прекрасный мир в любой момент может рухнуть, если не вмешаются таинственный герой в маске и его не менее таинственный помощник-индеец с мёртвым вороном на голове.

Дебютный тизер-трейлер «Одинокого рейнджера» с Джонни Деппом

Дебютный тизер-трейлер «Одинокого рейнджера» с Джонни Деппом


Джонни Депп, который играет индейца Тонто, ощущает особую связь со своим персонажем. В его жилах течёт кровь чероки и крики, и он очень интересуется культурой коренных жителей Америки. В свою очередь, индейцы любят Джонни: весной он был официально принят в племя команчей и теперь активно участвует в жизни этого народа.

Несмотря на то, что создатели «Одинокого рейнджера» уже показали первый тизер-трейлер и ряд интересных кадров из фильма, съёмки всё ещё идут. Они продолжаются уже больше 20 недель, и никто - даже сам Гор Вербински - не знает, когда их удастся завершить. Тем не менее, предварительные даты релиза пока что остаются в силе. Мировая премьера вестерна должна состояться 3 июля 2013 года, российская - на день позже.
Одинокий рейнджер
Гор Вербински, Хелена Бонем Картер, Арми Хаммер, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100