Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Росомаха: Бессмертный». Первый трейлер

Место битвы: Япония

Уже летом в российский прокат выйдет «Росомаха: Бессмертный» - новый фильм о мутанте Логане в исполнении Хью Джекмана, действие которого происходит в Японии. Сегодня в сети появился первый трейлер нового фантастического боевика, одну из главных ролей в котором сыграла российская актриса Светлана Ходченкова.

«Росомаха: Бессмертный». Первый трейлер

«Росомаха: Бессмертный». Первый трейлер


«Росомаха: Бессмертный» станет шестым фильмом о персонажах Людей Икс и вторым фильмом, посвящённым герою Хью Джекмана - Росомахе. По сюжету, Логан, больше известный как Росомаха, приезжает в Японию. Здесь он влюбляется в девушку Марико (Тао Окамото), которая приходится дочерью главе клана якудза Сингену Ясида (Хироюки Санада. Ради любви Логану придётся выступить против всей японской мафии, а также сразиться с их наёмницей Гадюкой (Светлана Ходченкова.

Фильм о японских приключениях Логана снял режиссёр Джеймс Мэнголд, автор таких картин, как «Прерванная жизнь», «Кейт и Лео», «Поезд на Юму», «Переступить черту», «Рыцарь дня». Роль обольстительной и коварной Гадюки в фильме должна была играть Джессика Бил, но из-за конфликта графиков она была вынуждена отказаться от съёмок, и Гадюку сыграла российская актриса Светлана Ходченкова. «Росомаха: Бессмертный» выходит 25 июля 2013 года. А в 2014 году Росомаха в исполнении Хью Джекмана также появится в фильме "«Люди Икс: Дни минувшего будущего»":http://filmpro.ru/movies/16656470.
Росомаха: Бессмертный
Джеймс Мэнголд, Хью Джекман, Светлана Ходченкова

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100