Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер фильма «Великий Гэтсби»

С обновлённым Леонардо ДиКаприо

Новая работа режиссёра База Лурмана, создателя хитов «Ромео + Джульетта» и «Мулен Руж», - драма «Великий Гэтсби» по мотивам романа американского писателя Фрэнсиса Скотта Фитцжеральда. Главные роли в нём исполняют Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган и Тоби Магуайр. С сегодняшнего дня доступен первый трейлер картины, который позволяет оценить ДиКаприо в роли миллиардера с разбитым сердцем.

Трейлер фильма «Великий Гэтсби»

Трейлер фильма «Великий Гэтсби»

Российская премьера фильма «Великий Гэтсби» состоится 10 января 2013 года

Баз Лурман задумал снять «Великого Гэтсби», фильм о том, что богатые тоже плачут, в самом начале мирового финансового кризиса, и не раздумывая предложил главную роль повзрослевшему Леонардо ДиКаприо, звезде романтической драмы «Ромео + Джульетта» (1996). По словам режиссёра, он хотел показать современным зрителям их собственные проблемы - но в антураже 20-х годов.

Если бы я просто подставил зрителям зеркало со словами: «Вы опьянели от денег», - они не стали бы в него смотреть. Но если спроецировать всё на другую эпоху, то, возможно, они что-то увидят. «Великий Гэтсби» очень хорошо объясняет, кем мы были и кем стали сейчас».

Интересно, что костюмная драма, где, по словам Лурмана, «прекрасные актёры рвут друг друга на куски», "будет демонстрироваться в 3D":http://filmpro.ru/journal/14996396.
Великий Гэтсби
Тоби Магуайр, Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган, Баз Лурманн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100