Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Продолжение «Кода Да Винчи»: трейлер фильма «Инферно» с Томом Хэнксом

В Сети опубликовано новое видео

Картина «Инферно» – продолжение приключений профессора Гарвардского университета Лэнгдона – выйдет на экраны осенью текущего года, но уже сейчас зрителям стал доступен её атмосферный и интригующий первый трейлер.

Продолжение «Кода Да Винчи»: трейлер фильма «Инферно» с Томом Хэнксом

Продолжение «Кода Да Винчи»: трейлер фильма «Инферно» с Томом Хэнксом

Роберт Лэнгдон приходит в себя в больнице с замотанной бинтом головой и сильной болью. Он помнит, что до этого момента находился в Гарварде, но как оказался в больнице – не знает. Профессор знакомится с Сиеной Брукс – врачом, которая объясняет ему, что сейчас он в итальянской Флоренции. Брукс сообщает, что Лэнгдон получил сотрясение мозга в результате пулевого ранения. Выясняется, что он не может вспомнить ничего, что произошло за последние дни. События принимают сложный оборот в тот момент, когда в больницу врывается женщина по имени Вайента: пробираясь к палате профессора, она убивает одного из врачей. Сиена и Роберт решают сбежать. В своём пиджаке Лэнгдон обнаруживает защитный цилиндр, в который обычно помещают препараты биологического происхождения. Теперь, чтобы выжить, ему придётся раскрыть тайну таинственного предмета.

Дублированный международный трейлер фильма «Инферно»

Предыдущие два фильма киносерии – «Код Да Винчи» и «Ангелы и Демоны» – заработали в мировом прокате $1,2 млрд.


В основу фильма положена четвёртая книга писателя Дэна Брауна о Роберте Лэнгдоне – «Инферно». Выпустив на экраны два фильма по первым опубликованным книгам, третью – «Утраченный символ» – студия Sony Pictures решила пропустить в угоду более яркой и динамичной четвёртой. Главную роль в «Инферно» вновь исполнил Том Хэнкс, а его партнёрами по съёмочной площадке стали Фелисити Джонс, Бен Фостер, Ирфан Кхан, Омар Си и другие.

Американский трейлер фильма «Инферно»
Ангелы и Демоны, Код Да Винчи, Инферно
Ирфан Кхан, Дэн Браун, Том Хэнкс, Омар Си, Фелисити Джонс, Бен Фостер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100