Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Отмель» и другие яркие трейлеры недели

Дайджест «Фильм Про»

В конце недели мы, традиционно, рассказываем о наиболее ярких видео, опубликованных в Сети за прошедшие семь дней. На этот раз в наш обзор попали: драматичный трейлер фильма «Отмель» о нападении акулы, новый ролик фильма «Славные парни», а также третий трейлер боевика «Черепашки-ниндзя 3».

«Отмель» и другие яркие трейлеры недели

«Отмель» и другие яркие трейлеры недели

«Отмель»

Студентка медицинского колледжа Нэнси отправляется в одиночестве позаниматься сёрфингом. Всё идёт хорошо до того момента, пока в этом неправдоподобном раю не появляется акула – она утягивает девушку на дно, но Нэнси удаётся выбраться на отмель, находящуюся примерно в 200 метрах от берега. Повествование будет практически полностью сконцентрировано на главной героине, роль которой исполнила Блейк Лайвли. Девушка даёт себе обещание, что не умрёт на этой отмели, и начинает искать выход.

Трейлер фильма «Отмель»



«Славные парни»

Финальный трейлер комедийного детектива Шейна Блэка – режиссёра, поставившего третью часть «Железного человека». Сюжет рассказывает о частном детективе Холланде Марче и костоломе Джексоне Хили. Этим славным парням, которые друг друга терпеть не могут, поручают простое дело – отыскать пропавшую девушку. Расследование приводит их к мысли, что дело нечисто и что здесь замешана не только мафия, но и высшие круги власти. Главные роли в фильме исполнили Рассел Кроу и Райан Гослинг.

Трейлер фильма «Славные парни»




«Черепашки-ниндзя 2»

Третий трейлер «Черепашек-ниндзя 2» представляет зрителям главных героев – Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело. После событий, описанных в первом фильме киносерии, о черепашках узнают жители Нью-Йорка, и они быстро становятся известными. Но это не мешает братьям по-прежнему оставаться в тени и продолжать бороться с преступностью. Их старый знакомый Шреддер, пропавший некоторое время назад, вновь возвращается в город. С помощью сумасшедшего учёного он превращает двух своих подручных в существ, обладающих схожей с черепашками силой. Так на свет появляются кабан и носорог Бибоп и Рокстеди. Помимо Шреддера, у главных героев образуется ещё одна серьёзная проблема – над Нью-Йорком открывается портал в таинственное Измерение ИКС, который изверг из себя новое чудовище по имени Крэнг.

Трейлер фильма «Черепашки-ниндзя 2»
Черепашки-ниндзя 2, Славные парни, Отмель
Райан Гослинг, Шейн Блэк, Блейк Лайвли, Расселл Кроу

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100