Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» побил рекорд по просмотрам

Ранее высочайший показатель по просмотрам за 24 часа был у тизера седьмого эпизода

Грядущие «Звёздные войны» в очередной раз доказывают беспрецедентный ажиотаж вокруг возрождения саги. За сутки новый трейлер картины посмотрели 112 млн. человек, что является мировым рекордом.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» побил рекорд по просмотрам

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» побил рекорд по просмотрам

Новые «Звёздные войны» установили мировой рекорд по просмотрам за сутки, и это при том, что в данном случае не учитывается аудитория, которая впервые увидела трейлер на американском телевидении: в таком случае количество просмотров возрастает со 112 млн. до 128 млн. Примечательно, что трейлер «Пробуждения силы» конкурировал, в первую очередь, с собственным «предшественником» - предыдущий рекорд по просмотрам за 24 часа принадлежал второму тизеру седьмых «Звёздных войн» (88 млн.).

ПОЧЕМУ ЛЮК СКАЙУОКЕР В НОВЫХ «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНАХ» МОЖЕТ СТАТЬ ЗЛОДЕЕМ



Понимая резонанс грядущей картины, студия Disney в США открыла предварительную продажу билетов за два месяца до его релиза в кинотеатрах. Этот шаг привёл к очередному рекорду - за пару дней были проданы билеты на сеансы в 390 американских кинотеатрах IMAX на сумму свыше $6,5 млн. В российском прокате картина появится 17 декабря.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100