Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фанаты скрестили «Звёздные войны» с «Безумным Максом». Видео

В Сети появился любительский ролик

В интернете был опубликован трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», который поклонники скрестили со «Звёздными войнами». В итоге в кадре мелькают Штурмовики, X-Wing истребители, а также Дарт Вейдер. Выглядит видео так, будто именно так и было создано изначально.

Фанаты скрестили «Звёздные войны» с «Безумным Максом». Видео

Фанаты скрестили «Звёздные войны» с «Безумным Максом». Видео

Премьера фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» состоялась в мае 2015 года. В мировом прокате картина режиссёра Джорджа Миллера заработала $366 млн. Что касается нового эпизода саги «Звёздные войны», то он только готовится к выходу на экраны. Поклонники киносерии активизировались в тот момент, когда стало известно о намерении студии «Дисней» воскресить её. Мы уже неоднократно публиковали различные материалы, касающиеся народного творчества. В новом видео его автор скрестил между собой трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» и фрагменты одного из фильмов вселенной «Звёздных войн».

Дорожные войны – Император наносит ответный удар


На прошедшем в июле Комик-Коне зрителям был продемонстрирован ролик со съёмочной площадки седьмого эпизода, раскрывающий интересные детали будущего фильма. Картина, получившая подзаголовок «Пробуждение силы», в российских кинотеатрах появится 17 декабря 2015 года.

Ролик о съёмках фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Безумный Макс: Дорога ярости, Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Джордж Миллер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100