Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Следующие «Звёздные войны» лишились режиссёра

Джошуа Транк покинул второй спин-офф

По информации издания Variety, режиссёр Джошуа Транк, который должен был снимать один из будущих спин-оффов «Звёздных войн», покинул проект. В официальном заявлении Транк объясняет, что это трудное решение он принял по личным причинам и оно никак не касается чего-либо ещё.

Следующие «Звёздные войны» лишились режиссёра

Следующие «Звёздные войны» лишились режиссёра

Джошуа Транк должен был снимать один из будущих спин-оффов основных фильмов вселенной «Звёздные войны». Спин-офф – это ответвление от сюжетной линии, события которого могут развиваться в прошлом, в будущем или параллельно с событиями основных фильмов.

В своём официальном заявлении Транк объяснил причины принятого решения:
После года работы над фильмом в компании прекрасных и талантливых людей из "Лукасфильм", я принял решение покинуть проект и пойти по иному пути. Я долго размышлял над этим решением, и понял, что сейчас меня влекут несколько другие возможности. Стоит сказать, что к вселенной "Звёздных войн" я всегда испытывал большую любовь, и я был невероятно рад стать свидетелем её возрождения. Хочу поблагодарить моих друзей Кэтлин Кеннеди, Кири Харт, Саймона Кинберга, и всех остальных из "Лукасфильм" и "Дисней" за возможность быть частью всего этого. Да прибудет с вами сила».

Трейлер фильма «Фантастическая четвёрка»

В настоящее время Джошуа Транк готовится выпустить на экраны первый фильм возрождённой «Фантастической четвёрки». В России картина выйдет на экраны 20 августа 2015 года. Что касается «Звёздных войн», то студии «Дисней» придётся искать нового режиссёра на вакантное место, но это вряд ли помешает планам выпустить фильм в кинотеатры уже в 2018 году. Ближайшей премьерой станет лента Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы» - в нашей стране старт её проката намечен на 17 декабря 2015 года.

Тизер-трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Фантастическая четвёрка
Джей Джей Абрамс, Кэтлин Кеннеди, Саймон Кинберг, Джошуа Транк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100