Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Раскрыт сюжет новых «Звёздных войн»

Режиссёр Гарет Эдвардс раскрыл основные детали

После премьеры второго тизера седьмого эпизода «Звёздных войн» незамедлительно последовали новости о следующем фильме саги - «Звёздные войны: Изгой». Восьмая полнометражная картина, которую поставит Гарет Эдвардс, расскажет о событиях между III и IV эпизодом, то есть встанет посреди трилогий. Сюжет производит впечатление авантюрного фильма.

Раскрыт сюжет новых «Звёздных войн»

Раскрыт сюжет новых «Звёздных войн»

На фестивале «Звёздных войн» в Анахейме фанаты проявили интерес не только к ближайшему фильму - «Пробуждению силы», но и к следующей картине, которая выйдет в декабре 2016 года. Этот фильм станет ответвлением киносерии: его сюжет развернётся между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды».

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЛОГАН ВОСЬМОГО ФИЛЬМА «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН» - «КОМАНДА ПОВСТАНЦЕВ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ДЛЯ ДЕРЗКОЙ МИССИИ ПО ПОХИЩЕНИЮ ПЛАНОВ СОЗДАНИЯ ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ»


Боевая станция «Звезда смерти» в руках Империи даже в недостроенном виде представляла опасность для всего живого. Её сила позволяла уничтожать планеты одним ударом


Поскольку речь идёт о расширении киновселенной, возможно, что в фильме будут исключительно новые персонажи. Главную роль в картине исполнит Фелисити Джонс. Режиссёр восьмого фильма саги Гарет Эдвардс заявил, что приступает к съёмкам летом, а также поделился первыми фактами о фильме:

В моём фильме не будет деления на героев и злодеев. Это во многом военное кино... Картина будет о том, что не всегда на помощь придёт спаситель. Отсутствие джедаев очень серьёзно влияет на сюжет и атмосферу».

В планах «Дисней» шесть фильмов саги - новая трилогия и три ответвления, которые играют в развитии киносерии принципиальную роль: они должны ввести новых персонажей, лучше раскрыть героев уже известных, а также позволить саге в будущем развиваться в разных направлениях. Все новости о возрождении «Звёздных войн» читайте в специальном сюжете.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Изгой-один: Звёздные войны. Истории
Гарет Эдвардс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100