Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Супер Боул-2015: новые трейлеры фильмов «Мстители: Эра Альтрона», «Форсаж 7», «Мир Юрского периода» и других блокбастеров

Эффектные ролики будущих хитов

Во время финального матча турнира по американскому футболу «Супер Боул» были показаны ролики к фильмам, которые выйдут в прокат в 2015 году. Для голливудских студий это лучшая возможность представить свои проекты массовому зрителю. Финальный матч, согласно официальной статистике, смотрят не менее 100 млн. человек, проживающих в США. В 2014 году эта цифра составила 111 млн.

Супер Боул-2015: новые трейлеры фильмов «Мстители: Эра Альтрона», «Форсаж 7», «Мир Юрского периода» и других блокбастеров

Супер Боул-2015: новые трейлеры фильмов «Мстители: Эра Альтрона», «Форсаж 7», «Мир Юрского периода» и других блокбастеров

Учитывая столь невероятные цифры рейтинга, стоимость рекламных роликов, демонстрирующихся в паузах, особенно высока. В рамках финального матча Супер Боула демонстрируются короткие телевизионные ролики только к самым ожидаемым премьерам.


«Мстители: Эра Альтрона» (в прокате с 23 апреля 2015 года)


Супергерои снова в сборе, но веселиться, как в первой части, им не удастся. Тони Старку, Чёрной вдове, Тору, Капитану Америка и другим членам команды на этот раз будет противостоять робот Альтрон. Он – создание Старка, восставшее против его воли. Он восстал против человечества и теперь его цель – уничтожить всё живое.

Новое видео фильма «Мстители: Эра Альтрона»


«Земля будущего» (в прокате с 21 мая 2015 года)


Эта лента основана на одноимённом аттракционе, работающем в парке развлечений студии Disney. В руки к главной героине попадает предмет, способный открывать доступ в параллельную вселенную. Жажда приключений приводит её к изобретателю по имени Фрэнк, который знает о реальности, известной под названием «Земля будущего». Девушке придётся убедить его раскрыть тайну этого загадочного места.

Тизер фильма «Земля будущего»


«Форсаж 7» (в прокате с 9 апреля 2015 года)


Последний фильм Пола Уокера, погибшего год назад в автомобильной аварии. «Форсаж 7» продолжает приключения команды гонщиков, которая в очередной раз угодила в неприятности. Наказав в шестом фильме очередного преступника, они нажили себе нового врага – его брата.

Новое видео фильма «Форсаж 7»


«Миньоны» (в прокате с 9 июля 2015 года)


Мультфильм о маленьких жёлтых человечках, с незапамятных времён выбирающих себе в хозяева злодеев. В доисторическом периоде они подобрали себе Ти-рэкса, позднее познакомились с Наполеоном, а ещё позднее нашли Грю из «Гадкого я». Эта лента рассказывает о том, что было с миньонами до встречи, изменившей привычные устои их жизни.

Ролик мультфильма «Миньоны»

«Терминатор: Генезис» (в прокате с 2 июля 2015 года)


Масштабное возвращение популярной киносерии о киборге-убийце из будущего. Когда Кайл Риз перемещается в прошлое, он попадает в одну из параллельных реальностей, где Терминатор не пытался убить Сару Коннор, а стал её защитником. Поскольку действие переплетено с предыдущими фильмами, продолжением картину назвать нельзя; это скорее переосмысление сюжета с другими переменными.

Ролик фильма «Терминатор: Генезис»

«Дивергент, глава 2: Инсургент» (в прокате с 19 марта 2015 года)


Продолжение истории девушки по имени Беатрис Прайор. В 2013 году на экраны вышел фильм «Дивергент», рассказавший о постапокалиптическом Чикаго, в котором по новым правилам живут уцелевшие после ядерной войны. Существует пять фракций: Бесстрашие, Отречение, Правдолюбие, Эрудиция и Дружелюбие. В каждую из них зачисляются люди, наиболее соответствующие определённых критериям. Заговорщики попытались сломать систему, что разрушило все основополагающие элементы этого общества. Теперь Беатрис вынуждена справляться со смертельными трудностями. Главная её война ещё впереди.

Тизер продолжения «Дивергента»

«Мир Юрского периода» (в прокате с 11 июня 2015 года)


События этого фильма разворачиваются спустя 22 года после трагедии в первой части «Парка Юрского периода». Тематический парк с динозаврами был построен согласно задумке Джона Хэммонда. Учёные работают над новыми видами динозавров. Современные технологии позволяют воссоздавать не только когда-то живших динозавров, но и создавать абсолютно новых. Чтобы привлечь внимание к парку, теряющему внимание посетителей, его владельцы решаются на хитрость. Они просят биологов создать новый вид динозавров. Спустя какое-то время выясняется, что единственная произведённая на свет особь способна уничтожить всё вокруг.

Тизер «Мира Юрского периода»

«Третий лишний 2» (в прокате с 30 июля)


В продолжении комедии об ожившем плюшевом медведе с дурными манерами главный герой постарается встроиться в человеческое общество: жениться, родить детей и начать наконец приносить пользу. Все попытки, однако, оборачиваются фарсом - и новое видео демонстрирует одну из них.

Ролик «Третьего лишнего 2»

«Пятьдесят оттенков серого» (в прокате с 12 февраля)


Экранизация скандального бестселлера Э. Л. Джеймс выйдет в прокат уже в середине февраля, но авторы картины продолжают подогревать интерес массовой аудитории всё новыми видео. Торжественная премьера ленты состоится на Берлинском кинофестивале.

Новый ролик «Пятидесяти оттенков серого»
Мир Юрского периода, Форсаж 7, Земля будущего, Пятьдесят оттенков серого, Мстители: Эра Альтрона, Третий лишний 2, Дивергент, глава 2: Инсургент

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100