Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино» смотрят в Чите

Репортаж программы «Вести-Чита»

Уже пятый месяц «МУЛЬТ в кино» радует маленьких жителей Читы и их родителей. Они с удовольствием посещают кинотеатр «Бригантина», который даёт им возможность посмотреть этот многосерийный киножурнал. Сеанс 19-го выпуска посетили корреспонденты программы «Вести-Чита» и попросили зрителей поделиться своими впечатлениями.

«МУЛЬТ в кино» смотрят в Чите

«МУЛЬТ в кино» смотрят в Чите

Популярность анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино», стартовавшего в марте, неуклонно растёт. По состоянию на 8 декабря 2015 года, его посмотрели уже более 525 тысяч зрителей, а общие сборы превысили отметку в 60 млн рублей. Количество городов, где показывают выпуски киножурнала, увеличилось с 60 до более чем 110. Благодаря альманаху юные зрители и их родители из разных уголков страны могут увидеть премьерные серии своих любимых российских мультсериалов до их показа по телевизору или публикации в интернете. Содержание киножурнала обновляется каждые две недели. Методист кинотеатра «Бригантина» Татьяна Родионова рассказала об очевидных преимуществах этого проекта:

Он короткий. Идёт всего 40 минут. То есть, ребятки не устают. И им очень интересно. То, что дома они видят по телевизору, здесь смотрят на большом экране. Конечно, им это интересно».

Репортаж программы «Вести-Чита»

В рамках 19-го выпуска киножурнала зрители смогли увидеть новые эпизоды российских мультфильмов, а также премьеру нового сезона популярного мультсериала «Маша и Медведь». Юные жители Читы с радостью рассказали о том, что им понравилось больше всего:

Мне нравятся «Фиксики» и «Лунтик». «Фиксики», потому что они интересные, а «Лунтик», потому что он добрый».
Мне понравились «Мишки-ми-мишки». А больше всех Лисичка».
Мне понравились «Барбоскины», потому что это такой позитивный мультик».


Трейлер 19-го выпуска «МУЛЬТ в кино»

Новые приключения любимых героев ждут зрителей и в юбилейном, двадцатом выпуске киножурнала, в котором впервые на большом экране покажут новый мультсериал «Ангел Бэби» и самые свежие эпизоды мультфильмов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Фиксики», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Тима и Тома», «Ми-ми-мишки» и «Бумажки». В прокате с 12 декабря.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»
Маша и медведь (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Ангел Бэби

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100