Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №2» в прокате с 4 апреля

Уже в субботу вы сможете увидеть новые мультфильмы

4 апреля в российский прокат выходит анимационных альманах «МУЛЬТ в кино», состоящий из премьерных серий популярных и любимых отечественных мультсериалов. На этой неделе у «МУЛЬТ в кино» прибавление – новый мультсериал.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №2» в прокате с 4 апреля

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №2» в прокате с 4 апреля

В субботу 4 апреля в российских кинотеатрах стартует «МУЛЬТ в кино. Выпуск №2», в который вошли следующие мультсериалы: «Барбоскины», «Планета Ai», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Машкины Страшилки», «Белка и Стрелка. Спортивная команда», «Бумажки» и «Фиксики».

Родители и дети делятся впечатлениями от просмотра «МУЛЬТ в кино»

Новые выпуски «МУЛЬТ в кино» будут выходить каждые две недели. Мультсериалы будут постоянно меняться, но одно останется неизменным – в кино на большом экране можно будет увидеть самые новые серии, которые не демонстрировались на телевидении и ещё не были опубликованы в интернете. Продолжительность сеанса составляет всего 45 минут. На данный момент посмотреть «МУЛЬТ в кино» можно в следующих кинотеатрах: «Синема парк», «Формула кино», «Каро фильм», «Люксор», «Синема стар», «Монитор» и «Пять звёзд». «МУЛЬТ в кино» демонстрируется по выходным, а в дни школьных каникул его показывают ежедневно.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»
Звёздные собаки: Белка и Стрелка, Барбоскины (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Пузыри, Машкины страшилки, Белка и Стрелка. Спортивная команда (сериал), Мульт в кино. Выпуск №2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100