Реальная белка 2 2017

The Nut Job 2: Nutty by Nature

Комедия, Мультфильм, Приключения
Год:2017
Релиз мир:18.08.2017
Релиз РФ:24.08.2017
Страна:США, Канада, Южная Корея
Хронометраж:95 мин.
Формат:2D
Сборы в России:151 300 032 ₽
Зрители в России:771 658
Прокатчик:Централ Партнершип

О фильме:

На этот раз Злюк и его друзья должны остановить мэра города, который хочет разрушить их дома, чтобы освободить место для парка развлечений.

Сборы фильма:

Общие сборы

139 077 230

Предпродажи:

474 734

День премьеры:

9 222 498

Первый уикенд:

52 067 048

Второй уикенд:

44 427 604

Su 10.12.2017
300 ₽
27 фото

Смотрите также

Материалы о фильме

Касса Франции: комедия «Женись на мне, чувак» не уступила кинокомиксу «Тор: Рагнарёк»

«Женись на мне, чувак» – новая комедия режиссёра Тарека Будали, написавшего сценарий для картины «Superнянь», в первые выходные заработала во французском прокате $5,8 млн – практически столько же, сколько на старте собрал голливудский блокбастер «Тор: Рагнарёк». Одну из главных ролей в фильме Будали сыграл Филипп Лашо – звезда нескольких популярных французских комедий последних лет, таких как уже упомянутая «Superнянь», а также «Superнянь 2» и «SuperАЛИБИ». В центре сюжета – история незадачливого студента, провалившего вступительный экзамен в университет, страстно желающего остаться жить в Париже. Единственный шанс обосноваться в городе – срочно жениться, но найти невесту в спешке очень сложно, поэтому на помощь приходит лучший друг.

Показать все
2,2 тыс.
Касса США: малобюджетный триллер «Счастливого дня смерти» потеснил «Бегущего по лезвию 2049» (13-15.10.2017)

Малобюджетный триллер «Счастливого дня смерти», эксплуатирующий идею популярной и любимой в США романтической мелодрамы «День сурка», за прошедшие выходные заработал $26,5 млн. Это история о девушке, вынужденной снова и снова переживать собственную смерть, чтобы отыскать и остановить загадочного убийцу в маске. Бюджет картины, которая выйдет на экраны и в России (30.11.2017), составил всего $5 млн, то есть уже на старте триллер сумел окупить своё производство.

Показать все
563
Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 15 по 17 сентября 2017 года

Еженедельная рубрика киносайта «Фильм Про» поможет вам сделать выбор в пользу наиболее ярких фильмов или мультфильмов, ориентированных на семейную аудиторию. В нашем материале мы будем рассказывать не только о том, что именно в эти дни можно посмотреть в кино, но и объясним, почему нужно остановить свой выбор именно на этом проекте.

Показать все
895
Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 8 по 10 сентября 2017 года

Еженедельная рубрика киносайта «Фильм Про» поможет вам сделать выбор в пользу наиболее ярких фильмов или мультфильмов, ориентированных на семейную аудиторию. В нашем материале мы будем рассказывать не только о том, что именно в эти дни можно посмотреть в кино, но и объясним, почему нужно остановить свой выбор именно на этом проекте.

Показать все
621
Касса России: «Гоголь. Начало» пробился в российский топ-3 за 2017 год

Первая часть киносерии «Гоголь», вышедшая на российские экраны с подзаголовком «Начало», за первый уикенд установила рекорд, показав третий стартовый результат для отечественных фильмов 2017 году. Заработав за четверг 62,4 млн рублей, к концу выходных «Гоголь. Начало» довёл общую сумму своих сборов до отметки 200 млн рублей. Первое место в рейтинге самых успешных стартов для российских фильмов в 2017 году удерживает «Притяжение» (408 млн рублей за уикенд), а на второй строчке находятся «Защитники» режиссёра Сарика Андреасяна (216 млн рублей). Четвёртое место, отстав примерно на 100 млн рублей, занимает комедия «Кухня. Последняя битва» (162 млн рублей).

Показать все
1,4 тыс.