Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 8 по 10 сентября 2017 года

«Фильм Про» рассказывает о самых интересных вариантах семейного досуга

Еженедельная рубрика киносайта «Фильм Про» поможет вам сделать выбор в пользу наиболее ярких фильмов или мультфильмов, ориентированных на семейную аудиторию. В нашем материале мы будем рассказывать не только о том, что именно в эти дни можно посмотреть в кино, но и объясним, почему нужно остановить свой выбор именно на этом проекте.

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 8 по 10 сентября 2017 года

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 8 по 10 сентября 2017 года

«МУЛЬТ в кино. Выпуск 57: Лето продолжается!»

Анимационный киножурнал «МУЛЬТ в кино» приглашает юных зрителей, а также их мам и пап провести незабываемые 45 минут в кинозале – детей ждут новые приключения любимых героев. Короткий сеанс не даст ребятишкам заскучать, а родители, пока дети будут смотреть мультфильмы, получат немного времени, чтобы передохнуть. В каждом новом выпуске семейного альманаха «МУЛЬТ в кино» демонстрируются свежие эпизоды популярных мультсериалов российского производства. В частности, на этой неделе ваши дети смогут посмотреть на больших экранах такие мультфильмы, как: «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Лео и Тиг», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь» и «Сказочный патруль».

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ





«Эмоджи фильм»

Если ваш ребёнок в восторге от смайликов и сам любит иногда покорчить рожицы, то этот мультфильм ему определённо понравится. Главными героями этой истории стали смайлы, живущие в телефонах, планшетах, часах и даже в книгах. События разворачиваются в городе Текстполисе, где смайлик по имени Джин, обладающий способностью выражать несколько эмоций сразу, попадает в неприятности. Теперь он, во что бы то ни стало, решает избавиться от неё – для этого Джин вместе с друзьями отправляется на поиски специального приложения, способного помочь в решении проблемы. Милый и смешной мультфильм, в котором главными героями являются выдуманные персонажи, не оставит вас равнодушным: мощный заряд положительных эмоций гарантирован и вам, и вашему ребёнку. Повествование в мультфильме построено таким образом, что шутки, понятные взрослым, аккуратно вплетены в сюжет, однако внимание на них не акцентируется, поэтому дети их просто не замечают.

Трейлер мультфильма «Эмоджи фильм»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ





«Дозор джунглей»

Это полнометражная версия анимационного сериала «Отряд джунглей спешит на помощь», который демонстрировался, в том числе, и в России. В центре сюжета – команда миловидных животных, вставших на защиту джунглей от коалы Игоря и его армии тупоголовых бабуинов. Правда, не всё так просто, как кажется: в команде сплошные проблемы – её глава, пингвин Морис тигрового окраса, уверен, что он на самом деле тигр и что джунгли в нём отчаянно нуждаются. Чтобы справиться с самой главной опасностью, животным предстоит не только собраться с силами, но и научиться действовать сообща. Эта забавная история порадует не только детей, но и их родителей – особенно тех, кому полюбились мультфильмы киносерии «Мадагаскар». Добрая и поучительная сказка с обилием юмора и счастливым концом не оставит вас равнодушными.

Трейлер мультфильма «Дозор джунглей»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ





«Твоё имя»

Этот анимационный фильм ориентирован на зрителей постарше – от 12 лет. Красивая фантастическая сказка о любви, которой суждено спасти целый город. Таки Татибана живёт в Токио, а Мицуха Миямидзу где-то на другом конце Японии, но каким-то мистическим образом они связаны. Когда в Токио наступает ночь, душа Таки перемещается в тело девушки, а когда ночь наступает в городе, где живёт Мицуха, она оказывается в теле молодого человека. Постепенно герои понимают, что их связала сама судьба: в те моменты, когда Мицуха оказывается в теле Таки, а он в теле Мицухи, они помогают друг другу справиться с существующими проблемами. Оставляя друг другу короткие записки, оба не теряют надежду на знакомство в реальной жизни, но возможно ли это? Один из наиболее ярких японских мультфильмов 2016 года – признанный хит – выходит на экраны России.

Трейлер мультфильма «Твоё имя»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ





«Реальная белка 2»

Продолжение мультфильма 2013 года. В центре сюжета вновь окажется забавная белка по имени Злюк: теперь, чтобы спасти свой дом, ему и его хвостатым друзьям придётся действовать сообща. Мэр города, решив освободить город от зелёного парка и построить на месте аттракционы, собирается срубить все деревья в районе. Чтобы предотвратить наступление Апокалипсиса, любители арахиса объединяются с белыми мышами, отряд которых возглавляет мудрый мистер Фэнг. Яркий, смешной и добрый мультфильм, поднимающий вопросы охраны окружающей среды и заботы о животных, не оставит детей равнодушными. Взрослым тоже будет над чем посмеяться – дистрибьютор удачно адаптировал звучащие в «Реальной белке 2» шутки.

Трейлер мультфильма «Реальная белка 2»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ

наш второй раз🎥 прошел #успешно😜 отсидели #отначаладоконца🤘#реальнаябелка2

Публикация от Виктория Игоревна (@balobanovavika92)

Эмоджи фильм, Твоё имя, Реальная белка 2, МУЛЬТ в кино. Лето продолжается! Выпуск №57, Дозор джунглей

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100