Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 15 по 17 сентября 2017 года

Лучшие варианты семейного кинодосуга в обзоре «Фильм Про»

Еженедельная рубрика киносайта «Фильм Про» поможет вам сделать выбор в пользу наиболее ярких фильмов или мультфильмов, ориентированных на семейную аудиторию. В нашем материале мы будем рассказывать не только о том, что именно в эти дни можно посмотреть в кино, но и объясним, почему нужно остановить свой выбор именно на этом проекте.

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 15 по 17 сентября 2017 года

Что посмотреть в кино с детьми в выходные с 15 по 17 сентября 2017 года

«Напарник»

Если ваш ребёнок старше 12-ти лет, то вы можете взять его с собой на комедию «Напарник». В центре сюжета лежит история майора Хромова, который оказался не в то время не в том месте – проклятие гадалки, наложенное в качестве мести, не только сорвало спецоперацию, но и душу главного героя переселило в тело маленького мальчика. Но даже в детской коляске он не сдаётся: теперь с помощью молодого папаши Хромов попытается повязать преступный синдикат с Дальнего Востока – только так он сможет избавиться от проклятия. Весёлая, смешная и совсем бескровная экшн-комедия, которая не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Трейлер фильма «Напарник»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ



«МУЛЬТ в кино. Выпуск №58»

58-й выпуск семейного киножурнала «МУЛЬТ в кино» порадует юных зрителей новыми сериями любимых мультсериалов. Детей ожидают приключения уже известных им героев таких мультфильмов, как «Барбоскины», «Лео и Тиг» и «Четверо в кубе». Также в рамках свежего выпуска киножурнала будут представлены два новых мультфильма – «Капитан Кракен и его команда» и «Джинглики». «МУЛЬТ в кино» ориентирован на любую детскую аудиторию и удобен даже в том случае, если ваш малыш пока ещё не может высидеть в зале полноценный киносеанс длиною в 1,5 часа. Продолжительность сеанса киножурнала составляет всего 45 минут. Не исключено, что однажды сходив с ребёнком в кинотеатр, вы будете возвращаться на «МУЛЬТ в кино» снова и снова – новые выпуски выходят каждые две недели.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ


«Твоё имя»

В этом анимационном фильме перемешалось всё: красивая история любви, фантастическая сказка и невероятный экшн. В центре сюжета – история молодого человека Таки Татибана, который живёт в Токио, и девушки Мицухи Миямидзу, находящейся где-то на другом конце Японии. Выясняется, что каким-то мистическим образом они связаны: когда в Токио наступает ночь, душа Таки перемещается в тело девушки, а когда ночь наступает в городе, где живёт Мицуха, она оказывается в теле молодого человека. Постепенно герои понимают, что их связала сама судьба: в те моменты, когда Мицуха оказывается в теле Таки, а он в теле Мицухи, они помогают друг другу справиться со своими проблемами. Оставляя друг другу короткие записки, оба не теряют надежду на знакомство в реальной жизни. Один из самых красивых и добрых мультфильмов осени 2017 года, ориентированных на зрителей старше 12 лет.
Трейлер мультфильма «Твоё имя»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ


«Дозор джунглей»

Пингвин Морис тигрового окраса, уверенный в том, что он тигр, возглавляет отряд лесных мстителей. Под его руководством в команде служат лягушки, летучая мышь, умная обезьяна и ещё некоторые обитатели джунглей. Когда их миру начинает грозить опасность в лице коалы Игоря и его армии тупоголовых бабуинов, они встают на защиту своих сородичей. Чтобы победить, животным предстоит не только собраться с силами, но и научиться действовать сообща. Добрая история, в которой во главу угла вынесена мысль о превосходстве добра над злом. К тому же, герои этого мультфильма не идеализируются, как, например, в кинокомиксах, – они смешные, неуклюжие и одновременно смелые, что в итоге позволяет им всем вместе достичь поставленной цели.

Трейлер мультфильма «Дозор джунглей»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ



«Реальная белка 2»

На этот раз белке по кличке Злюк придётся собрать отряд хвостатых друзей, чтобы противостоять угрозе в лице людей: всё дело в том, что мэр решил построить на месте парка аттракционы и собрался срубить все деревья в районе. Чтобы предотвратить неизбежное, Злюку не только нужно будет придумать план, но стать смелее, ведь от его решимости будет зависеть судьба всего животного мира. «Реальная белка 2» – продолжение мультфильма 2013 года. Забавная и очень добрая история, которая не только развлечёт вашего ребёнка, но и заставит задуматься о таком важном направлении деятельности, как защита окружающей среды.

Трейлер мультфильма «Реальная белка»

ЗРИТЕЛИ ГОВОРЯТ

Напарник, Твоё имя, Реальная белка 2, МУЛЬТ в кино. Выпуск №58, Дозор джунглей

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100