Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Аквамен»: появились отзывы первых зрителей

В российский прокат лента выйдет 13 декабря

Кинокомпания Warner Bros. показала свой новый фильм первым зрителям. «Аквамен», основанный на одноимённом комиксе издательства DC Comics, знакомит с супергероем, который может дышать под водой, плавать с большой скоростью и укрощать морскую стихию. После просмотра зрители поделились своими впечатлениями в социальных сетях.

«Аквамен»: появились отзывы первых зрителей

«Аквамен»: появились отзывы первых зрителей

© 2018 WARNER BROS. ENTERTAINMENT INC.

Поклонник кинокомиксов Ник Минас:
Не могу раскрывать вам детали сюжета, но скажу следующее — это крупное достижение в кинопроизводстве. Продюсер Уолтер Хамада проделал великолепную работу, а режиссёр Джеймс Ван должен работать и над другими кинокомиксами DC».



Зритель с ником Baji:
Фильм получился очень хорошим. Конечно, не новаторским, но достаточно интересным. Действие — неплохое, сюжет — на четвёрочку. Компьютерная графика — приличная. Персонажи Мера и Артур — так себе. В целом, получилось хорошее кино».



Фанат кинокомиксов Карл Абеллана:
„Аквамен“ теперь мой любимый фильм из киновселенной DC. Вы первыми услышите это здесь. А я первым на Западном побережье посмотрел ленту!».



Зрительница по имени Алехандра:
„Аквамен“ оказался очень классным!».



Постановкой «Аквамена» занимался Джеймс Ван, автор фильмов ужасов «Пила: Игра на выживание», «Астрал», «Заклятие». А главную роль в кинокомиксе доверили Джейсону Момоа, получившему широкую известность в 2010 году после выхода сериала «Игра престолов», где он сыграл вождя диких кочевников. В «Аквамене» Джейсон Момоа воплотил образ Артура Карри — сына работника маяка. Ещё с детства главный герой удивлял всех своей недюжинной силой и умением дышать под водой. По ходу сюжета Артур узнаёт о своём необычном происхождении, которое и объясняет его суперспособности.

Мировая премьера кинокомикса состоится 26 ноября в Лондоне.


Трейлер фильма «Аквамен»
Аквамен
Джейсон Момоа, Джеймс Ван

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100