Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Марк Хэмилл разыграл фанатов «Звёздных войн». Видео

Исполнитель роли Люка Скайуокера примерил шлем Дарта Ведера

Как известно, 4 мая - неофициальный день франшизы «Звёздные войны», и именно в этот день поклонники космической саги по всему миру устраивают праздничные мероприятия. Марк Хэмилл, актёр, исполнивший одну из самых значимых ролей в оригинальной трилогии, присоединился к благотворительной акции Force For Change, которая была приурочена к 40-летию выхода самого первого фильма киносерии на экраны.

 Марк Хэмилл разыграл фанатов «Звёздных войн». Видео

Марк Хэмилл разыграл фанатов «Звёздных войн». Видео

Несколько поклонников «Звёздных войн» оказались в центре розыгрыша от самого Люка Скайуокера. Они были уверены, что просто записывают видео к сорокалетию киносаги - благотворительная организация Omaze попросила их разыграть любимые сцены из фильмов. В это время к ним незаметно присоединился Марк Хэмилл. Он оказался на съёмочной площадке в маске Дарта Вейдера, но вместо фразы «Я твой отец» произнёс «Я - Марк Хэмилл!». С другой поклонницей он попытался разыграть финальную сцену из «Пробуждения силы»: правда, Марк не смог сдержаться и перевёл съёмки пафосного фрагмента в шутку. Забавный ролик, показывающий восторженных фанатов и веселящегося Хэмилла, был размещён на официальном YouTube-канале франшизы.

Марк Хэмилл разыгрывает поклонников «Звёздных войн»





Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод V - Империя наносит ответный удар, Звёздные войны: Последние джедаи
Марк Хэмилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100