Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото: звёзды на церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля-2016

Торжественное мероприятие прошло 30 июня в кинотеатре «Россия»

30 июня, в минувший четверг, состоялись вручение наград и церемония закрытия 38-го Московского международного кинофестиваля. Гостями смотра стали российские и зарубежные звёзды, а в последний день, по традиции, многие из них посетили красную дорожку в роскошных праздничных нарядах.

Фото: звёзды на церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля-2016

Фото: звёзды на церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля-2016

© Фото Артем Геодакян/ТАСС

На красной дорожке можно было увидеть уругвайскую актрису Наталию Орейро (на ММКФ состоялась премьера документального фильма о ней и, в частности, о её российской популярности), а также российских знаменитостей – Викторию Исакову, которая вошла в состав жюри, Катерину Шпицу, Юлию Ковальчук, Ольгу Кабо, Юлию Пересильд, Екатерину Мельник и многих других. Разумеется, среди гостей были и номинанты фестиваля, приехавшие из других стран.

Фотографии с торжественного закрытия 38-го Московского международного кинофестиваля

Обладатели призов ММКФ-2016

Не пропустил закрытие смотра и его бессменный президент Никита Михалков, который, к сожалению, не смог присутствовать на большинстве мероприятий из-за болезни: почти всё время проведения фестиваля он провёл в больнице, лечась от воспаления лёгких. Но, по всей видимости, мэтр не смог позволить себе пропустить такой торжественный момент.

Сюжет программы «Вести»
Алёна Бабенко, Екатерина Волкова, Виктория Исакова, Екатерина Вилкова, Катерина Шпица, Никита Михалков, Мария Порошина, Рашид Нугманов, Ольга Кабо, Марат Башаров, Юлия Пересильд, Юлия Ковальчук, Рандхир Капур, Наталия Орейро, Ульрике Оттингер, Яна Поплавская, Ивайло Христов, Екатерина Мельник, Реза Миркарими

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100