Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Бен Аффлек представил нового Бэтмена Голливуду

В Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Бен Аффлек появился на красной дорожке американской премьеры блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» в строгом костюме. Актёр, судя по всему, решил не выходить из образа Брюса Уэйна, и поэтому вёл себя абсолютно непринуждённо. Миллиардеру, привыкшему к повышенному вниманию, нет никакого смысла волноваться. Об этом он сообщил своему партнёру по картине – исполнителю роли Супермена Генри Кавиллу.

Фото дня: Бен Аффлек представил нового Бэтмена Голливуду

Фото дня: Бен Аффлек представил нового Бэтмена Голливуду

© Photo by Mike Coppola/Getty Images

Фильм режиссёра Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» является прямым продолжением картины «Человек из стали», перезагрузившей историю Супермена. Это только второй фильм новой кинематографической вселенной DC, которая в последующие годы пополнится ещё как минимум четырьмя проектами – «Отряд самоубийц», «Аквамен», «Чудо-женщина» и «Лига справедливости». В его основу положено сразу несколько комиксов, рассказывающих об этих супергероях.

Бен Аффлек, похоже, присматривает за своим менее опытным коллегой Генри Кавиллом, Photo by Dimitrios Kambouris/Getty Images

После событий, описанных в фильме «Человек из стали», Брюс Уэйн, забывший о костюме Бэтмена на несколько лет, вновь решает воспользоваться им. Причина кроется в разрушениях, причинённых Суперменом в сражениях с генералом Зодом. Ко всему прочему, Уэйн не понимает, как можно быть столь безрассудным и идти на такое количество жертв только ради того, чтобы избавиться от одного единственного врага. Занятые враждой друг с другом, Бэтмен и Супермен не замечают, что на улицах появился новый опасный враг.

Команда фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», Photo by Bryan Bedder/Getty Images for Bai Superteas

Российские зрители смогут увидеть картину «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» уже 24 марта – в этот день фильм выходит в широкий прокат.

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Лига справедливости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали, Отряд самоубийц, Чудо-женщина, Аквамен
Зак Снайдер, Бен Аффлек, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100