Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первое видео фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

В Сети состоялась премьера короткого тизера

Режиссёр Зак Снайдер, снявший первую часть «перезагруженной» киносерии о Супермене – «Человек из стали» - представил в своём Твиттере первый ролик своего нового фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Это всего лишь 20-тисекундный анонс первого трейлера картины, демонстрирующий костюмы главных героев. Главное же событие для поклонников комиксов DC состоится в понедельник 20 апреля.

Первое видео фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Первое видео фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

В будущий понедельник в Сети будет опубликован первый трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Студия Warner Brothers подготовила для зрителей приятный сюрприз – самые активные и быстрые смогут увидеть это видео в IMAX-кинотеатрах США.

Тизер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

В российский прокат картина Зака Снайдера выйдет 25 марта 2016 года. О сюжете фильма на данный момент известно не очень много – в основном это слухи, собранные на съёмочной площадке. Одним из злодеев выступит небезызвестный Лекс Лютер, роль которого исполнил Джесси Айзенберг. В роли Супермена – Генри Кавилл, Бэтмена на экране воплотил Бен Аффлек, Чудо-женщиной стала Галь Гадот, а Акваменом – Джейсон Момоа. Этим фильмом студия Warner Brothers начинает развивать вселенную комиксов DC. Позднее зрителей ждут экранизации «Лиги справедливости», отдельные фильмы про Бэтмена, Аквамена, Чудо-женщину и многих других.
Лига справедливости, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали, Чудо-женщина, Аквамен, Лига справедливости 2
Зак Снайдер, Джесси Айзенберг, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100