Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел новый тизер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Теперь официально

Студия Warner Brothers решила не дожидаться понедельника и из-за произошедшей накануне утечки второго тизера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» опубликовала в Сети его официальную версию. Новое видео даёт довольно своеобразное понимание о сюжете будущего фильма, но до конца все секреты не раскрывает.

Вышел новый тизер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Вышел новый тизер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

25 марта 2016 года фильм Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выйдет на российские экраны. Картина является продолжением «Человека из стали» - новой версии приключений героя комиксов DC Супермена. На этот раз к нему присоединяется Бэтмен. На данный момент мы точно не знаем, будут ли Супермен и Бэтмен врагами, стоит ли ожидать сражений между ними. Ролик показывает, что ситуация довольно напряжённая. Из Супермена Кал-Эла жители сделали божество. Ему поклоняются, а на статуе, открытой в его честь, красуется красная надпись: «Ложный бог».

Тизер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

В одном из кадров Супермен появляется с российским космическим кораблём «Союз». То ли Супермен поймал его в космосе и опустил на Землю, то ли «Союз» падал и Кал-Эл спас жителей США от масштабного взрыва. Как и в предыдущем фильма, роль Супермена исполнил актёр Генри Кавилл, Бэтмена сыграл Бен Аффлек. В других ролях: Галь Гадот, Эми Адамс, Джейсон Момоа, Джесси Айзенберг.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали
Зак Снайдер, Джесси Айзенберг, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Эми Адамс, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100