Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Марк Стронг: Дэниэл Крэйг простился с «бондианой»

Актёр также заявил, что постарается убедить Крэйга остаться

Марк Стронг, которого в марте можно будет увидеть в шпионской комедии «Братья из Гримсби», заявил, что его друг и коллега Дэниэл Крэйг больше не будет играть Бонда. По словам Стронга, он бы с радостью присоединился к нему в следующей части, но обстоятельства против этого.

Марк Стронг: Дэниэл Крэйг простился с «бондианой»

Марк Стронг: Дэниэл Крэйг простился с «бондианой»

Марк Стронг, знаменитый актёр и друг Дэниэла Крэйга, в интервью ShortList заявил, что не стоит ждать возвращения Крэйга в роли агента 007:

Я бы с радостью сыграл злодея в «бондиане» с Крэйгом, потому что он мой товарищ, и получилось бы отлично. Но я думаю, что он закончил с «Бондом», и это не осуществится. Я постараюсь убедить Дэниэла остаться, сделаю всё возможное, но есть более влиятельные силы, которые и принимают такие решения».

Сам Дэниэл Крэйг пока не комментирует своё будущее в «бондиане». По его словам, некорректно сразу спрашивать о продолжении, в то время как только что вышел «007: Спектр». Между тем, разработка следующей части киносерии уже идёт, и сценаристы раздумывают над тем, какую волнующую современную тему избрать в качестве основы замысла.

«007: Спектр»: интервью Дэниэла Крэйга «Индустрии кино»
Дэниэл Крэйг, Марк Стронг

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100