Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Компания Paramount отказалась от съёмок нового «Терминатора»

Вместо нового фильма о войне людей и киборгов на экраны выйдет комедия «Спасатели Малибу»

Выход продолжения фантастического боевика «Терминатор: Генезис» отложен на неопределённый срок. Ранее сообщалось о том, что премьера новой картины о Терминаторе состоится 19 мая 2017 года, однако компания Paramount решила отказаться от её производства.

Компания Paramount отказалась от съёмок нового «Терминатора»

Компания Paramount отказалась от съёмок нового «Терминатора»

Как сообщает Hollywood Reporter, на эту дату компания Paramount назначила премьеру комедии «Спасатели Малибу» с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном в главных ролях, снятой по мотивам популярного в 90-х годах одноимённого телесериала о работниках пляжной патрульной службы в Калифорнии. Режиссёром фильма выступит Сет Гордон, прославившийся за счёт создания комедийных хитов «Несносные боссы» и «Четыре Рождества», а также сериала «Офис».

Арнольд Шварценеггер в фильме «Терминатор: Генезис»


Вышедший летом 2015 года фильм «Терминатор: Генезис» является пятым фильмом франшизы о войне человечества с киборгами. Первоначально компания Paramount планировала снять ещё два фильма-продолжения, однако «Генезис» собрал в мировом прокате лишь $440 млн (из них только $89 млн в Северной Америке), что является провальным результатом для блокбастера такого уровня.

Трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

В том фильме главные роли исполнили Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк и Джейсон Кларк. «Терминатор: Генезис» возвращал зрителей в события самой первой части (выпущенной в 1984 году), в которой киборг-убийца был отправлен в прошлое из 2029 года, чтобы убить Сару Коннор – мать будущего лидера человечества в войне с машинами Джона Коннора. Сценаристы картины «Терминатор: Генезис» изменили этот сюжет, включив в него несколько неожиданных поворотов, которые вызвали разочарование многих поклонников франшизы.

Креативный директор компании Skydance (производственная студия, снимавшая «Терминатор: Генезис» вместе с Paramount) Дана Голдберг ещё в прошлом году заявила о том, что продолжение фильма обязательно выйдет в свет, несмотря на то, что проект «переживает реорганизацию». Но по мнению популярного американского интернет-портала JoBlo.com, отказ от выхода новой части свидетельствует о том, что больше фильмов о Терминаторе снято не будет.
Терминатор, Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100