Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Харди может сыграть в «Терминаторе 5»

Британский актёр рассматривается на одну из ролей в новой части легендарного киносериала

Режиссёром картины «Терминатор 5», выход которой запланирован на лето 2015 года, должен стать Алан Тейлор. Ожидается, что к своему легендарному образу вернётся Арнольд Шварценеггер. Помимо этого на одну из ролей, по слухам, рассматривается Том Харди («Темный рыцарь: Возрождение легенды»).

Том Харди может сыграть в «Терминаторе 5»

Том Харди может сыграть в «Терминаторе 5»

© Gettyimage

Кинокомпании Paramount, Annapurna Pictures и Skydance Productions вернут терминаторов на большие экраны. «Терминатор 5», выходящий в прокат летом 2015 года, станет первым проектом новой трилогии. Уже известно, что Арнольд Шварценеггер вновь сыграет киборга. За съёмки в пятой киносерии он получит $20 млн. Помимо Шварценеггера, в новом «Терминаторе» планируют появится Линда Хэмилтон и Майкл Бьен, которые играли Сару Коннор и Кайла Риза в первых двух частях франшизы.

Четвёртый фильм киносерии «Терминатор: Да придёт Спаситель» (2009) заработал в мировом прокате $371 млн при бюджете $200 млн.

Режиссёром картины должен стать Алан Тейлор, прекрасно справившийся с постановкой блокбастера «Тор 2: Царство тьмы» (2013). На следующей неделе начнётся подбор всех остальных актёров. На одну из ролей рассматривается британец Том Харди, в участии которого заинтересован лично режиссёр картины. Сценаристами пятого «Терминатора» являются Лаэта Калогридис («Остров проклятых» и Патрик Люссье («Сумасшедшая езда».

Последним на сегодняшний день фильмом Тома Харди является триллер «Лок».
Остров проклятых, Сумасшедшая езда, Терминатор: Да придёт спаситель, Тор 2: Царство тьмы
Том Харди, Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Алан Тейлор

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100