Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Терминатор: Генезис»: опубликован кадр с Терминатором нового образца

Как будут выглядеть андроиды в новой версии

После скептических отзывов на третий и четвёртый «Терминатор» Голливуд вновь перезапустил киносерию с новым актёрским составом, в который вошли Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк и бессменный Арнольд Шварценеггер. В фильме «Терминатор: Генезис» вернутся Сара Коннор, Кайл Риз и, разумеется, андроиды Т-800. Создатели боевика раскрыли новый кадр, представляющий Т-800 во всём угрожающем великолепии.

 «Терминатор: Генезис»: опубликован кадр с Терминатором нового образца

«Терминатор: Генезис»: опубликован кадр с Терминатором нового образца

Терминатор Т-800, с характерным красным блеском в глазах, знаком поклонникам первых «Терминаторов» от Джеймса Кэмерона (именно он придумал их облик). Именно Т-800 дали задание убить Сару Коннор. После картин Кэмерона Т-800 в саге не фигурировал, и новым кадром Paramount Pictures заявляет о его возвращении.

Новый Т-800


По трейлеру также ясно, что режиссёр Алан Тейлор ориентируется на видение Кэмерона, а не на поздние фильмы. Действие «Терминатор: Генезис» развернётся в параллельной первым частям реальности, а герой Шварценеггера как ни в чём не бывало скажет «I'l be back!». Пятый фильм серии выйдет в кино 2 июля. Все новости о проекте читайте в специальном сюжете.

Трейлер фильма «Терминатор: Генезис»
Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк, Алан Тейлор

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100