Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезду сериала «Доктор Кто» утвердили на роль в «Терминаторе 5»

Мэтт Смит сыграет героя, который будет на стороне Джона Коннора

Студии Paramount Pictures и Skydance Productions, которые заняты производством новой части киносерии «Терминатор» распространили эту информацию в пресс-релизе. В нём сообщается, что Мэтта Смита, сыгравшего одиннадцатого Доктора Кто в одноимённом сериале, утвердили во время кастинга. Правда, на какую именно роль, не уточняется. Известно лишь, что его герой будет в рядах Джона Коннора.

Звезду сериала «Доктор Кто» утвердили на роль в «Терминаторе 5»

Звезду сериала «Доктор Кто» утвердили на роль в «Терминаторе 5»

Популярность к 31-летнему Мэтту Смитту пришла после исполнения главной роли в культовом британском сериале «Доктор Кто». В прошлом году научно-фантастический фильм отметил свой юбилей - 50 лет на экране. В юбилейном трейлере закадровый текст читает сам Мэтт Смит. Он рассказывает о судьбе своего героя: вот уже более 900 лет каждый день он вынужден бороться за мир во Вселенной. Но есть день, который должен всё изменить и от которого Доктор пытался убежать, — и это день Доктора.


Трейлер сериала «Доктор Кто»




«Терминатор 5» слухами полнится: сюжет будущей картины разузнали журналисты.



Съёмки пятого фильма, как и планировалось, уже стартовали. Премьера картины, режиссёром которой выступит автор блокбастера «Тор 2: Царство тьмы» Алан Тейлор, намечена на 1 июля 2015 года. Первые два фильма киносерии снял Джеймс Кэмерон. Вышедший в 2009 году «Терминатор: Да придёт спаситель» от режиссёра МакДжи был разгромлен критиками, а Кэмерон зарёкся впредь участвовать во франшизе. Как заявил режиссёр, «в этот суп уже помочились другие авторы», намекая на то, что все основные сюжетные линии были слишком сильно запутаны и картине требуется «перезагрузка».



Трейлер фильма «Терминатор: Да придёт спаситель», в котором Джона Коннора играл Кристиан Бэйл
Доктор Кто (сериал), Терминатор: Генезис
Мэтт Смит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100