Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сценарий фильма «Звёздные войны: Эпизод VIII» отправлен на доработку

Съёмки картины могут быть задержаны на месяц

Согласно информации, распространённой репортёром сайта The Wrap Джеффом Снайдером, режиссёр фильма «Звёздные войны: Эпизод VIII» Райан Джонсон собирается переписать сценарий ленты, а также взять на одну из ролей актрису азиатского происхождения. В связи с этим начало съёмок может быть отложено примерно на месяц.

Сценарий фильма «Звёздные войны: Эпизод VIII» отправлен на доработку

Сценарий фильма «Звёздные войны: Эпизод VIII» отправлен на доработку

На прошлой неделе Джефф Снайдер сообщил, что на женские роли в фильме, по слухам, претендуют Джина Родригез («Менталист») и Бел Паули («Дневник девочки-подростка»). Однако позже Снайдер объявил, что Родригез роль не досталась, а также рассказал о том, что Райан Джонсон займётся доработкой сценария, и поэтому съёмки, которые должны были начаться в январе, будут задержаны на месяц. Кроме того, Снайдер узнал о том, что одну из ролей исполнит малоизвестная азиатская актриса, но, при этом вполне возможно, что Бел Паули тоже сыграет в картине, поскольку в ней запланировано участие двух молодых актрис. Однако в новом варианте сценария эти роли могут быть значительно сокращены. По словам Снайдера, создатели фильма намерены уделить больше внимания уже известным персонажам, включая Рей, По и другим, которые стали популярными благодаря феноменальному успеху блокбастера Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы».

Ролик о съёмках фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Решение взять на одну из ролей актрису азиатского происхождения выглядит понятным и прозорливым в свете того, что Эпизод VII, не стал в Китае суперхитом, собрав за 11 дней проката $100,2 млн, несмотря на широкомасштабную рекламную кампанию. Видимо, проанализировав этот безрадостный результат, на студии Disney пришли к выводу, что участие азиатской актрисы в Эпизоде VIII может привлечь к нему больший интерес в Китае и других странах Азии.

Премьера фильма «Звёздные войны: Эпизод VIII» по-прежнему намечена в США на 24 мая 2017 года.


Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Менталист (сериал: 6 сезонов), Звёздные войны: Последние джедаи, Дневник девочки-подростка
Джей Джей Абрамс, Райан Джонсон , Джина Родригез, Бел Паули

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100