Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Группа Radiohead опубликовала свой саундтрек к фильму «007: Спектр»

Так лидер коллектива Том Йорк поздравил поклонников с Рождеством

Фронтмен британской группы Radiohead опубликовал в интернете песню «Spectre», которая могла стать официальным саундтреком 24-го фильма о Джеймсе Бонде. По заявлениям музыканта, к группе обратились продюсеры с просьбой написать песню, которая станет титульной для фильма «007: Спектр». Песня была написана, но в итоге не попала в фильм.

Группа Radiohead опубликовала свой саундтрек к фильму «007: Спектр»

Группа Radiohead опубликовала свой саундтрек к фильму «007: Спектр»

Том Йорк – солист группы Radiohead – в своём Твиттере накануне опубликовал ссылку на песню «Spectre», которая должна была стать официальной музыкальной темой фильма «007: Спектр». Вместо неё на начальных титрах картины в итоге прозвучала композиция «Writing's On The Wall» Сэма Смита.

На своей странице в социальной сети Твиттер Том Йорк объяснил, как именно родилась эта песня:
В 2014-м нас попросили написать песню для фильма «007: Спектр». Мы её написали. Но что-то не срослось. Однако тем, что в итоге получилось, мы остались крайне довольны. Нам кажется, что под конец года вам было бы интересно это услышать. С Рождеством. Да прибудет с вами сила…»

Radiohead - «Spectre»


Песня «Spectre» была выложена для бесплатного скачивания и прослушивания на музыкальный сервис Soundcloud. Так коллектив поздравил своих поклонников с наступающими праздниками. То, что Radiohead могли написать песню для 24-го фильма о Джеймсе Бонде, было известно задолго до выхода картины на экраны. Эта музыкальная группа находилась в числе лидеров в списке букмекеров. По каким причинам написанный трек не был выбран, не сообщается.

Трейлер фильма «007: Спектр»
007: Спектр

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100