Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актёры из новых «Звёздных войн» напели музыкальные темы фантастической саги. Видео

Мелодии были исполнены а капелла

В ознаменование выхода на экраны фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» актёры, занятые в этой картине, исполнили а капелла несколько музыкальных тем, звучащих в фантастической саге. В итоге был снят ролик, который показали в популярном телешоу Джимми Фэллона, всегда отличавшемся неожиданными сюрпризами и сценками, разыгрываемыми ведущим вместе с голливудскими знаменитостями.

Актёры из новых «Звёздных войн» напели музыкальные темы фантастической саги. Видео

Актёры из новых «Звёздных войн» напели музыкальные темы фантастической саги. Видео

Сам Джимми Фэллон тоже принял участие в этом хоре, в который вошли Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Лупита Нионго и Гвендолин Кристи. Актёрам подпевали члены группы The Roots, одетые в костюмы штурмовиков, Чуббака, а также андроиды R2D2, C-3PO и BB-8. В попурри прозвучали знаменитая «Увертюра», «Имперский марш» и «Cantina Song», сочинённые композитором Джоном Уильямсом.

Попурри мелодий из «Звёздных войн»


Видео появилось вскоре после того как было снято эмбарго, запрещавшее публикацию рецензий на фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы». Интересно, что ещё до выхода картины в американский прокат количество положительных отзывов на сайте Rotten Tomatoes достигло 97%. Теперь уже вряд ли кто сомневается в том, что блокбастер Джей Джей Абрамса побьёт все кассовые рекорды.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джон Уильямс, Джей Джей Абрамс, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Оскар Айзек, Харрисон Форд , Лупита Нионго, Джимми Фэллон, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Гвендолин Кристи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100