Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Премьера новых «Звёздных войн» состоялась в Лос-Анджелесе

В российский прокат фильм выходит 17 декабря

В самом знаменитом лос-анджелесском кинотеатре состоялась торжественная премьера фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». На красной дорожке у входа в Китайский театр царила праздничная атмосфера: режиссёр картины Джей Джей Абрамс стоял в обнимку с создателем фантастической саги Джорджем Лукасом, Джозеф Гордон-Левитт пришёл в костюме Йоды, а исполнитель роли Чуббаки размахивал световым мечом. Окружали их роботы C-3PO и R2D2, а также имперские штурмовики.

Премьера новых «Звёздных войн» состоялась в Лос-Анджелесе

Премьера новых «Звёздных войн» состоялась в Лос-Анджелесе

При этом соблюдалась строжайшая секретность – красная дорожка была закрыта от посторонних глаз огромным тентом. Однако репортёрам удалось убедиться в том, что на премьеру съехался весь голливудский бомонд, включая создателей фильма. Харрисон Форд и другие звёзды картины фотографировались вместе с фанатами, которые в течение двух дней дожидались премьеры, разбив у дверей Китайского театра палаточный городок. Примечательно, что в 1977 году премьера первых «Звёздных войн» также проходила в этом кинотеатре.

Закрытые показы фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» состоялись ещё в двух лос-анджелесских кинотеатрах. По некоторым данным, премьеру посетили свыше пяти тысяч человек.

На экранах России картина появится 17 декабря.


Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда
Джей Джей Абрамс, Харрисон Форд , Джордж Лукас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100