Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Заглавную песню в «007: Спектр» исполнит Сэм Смит

Обладатель четырёх «Грэмми» стал соавтором песни

Кинокомпании EON Productions, Metro-Goldwyn-Mayer Studios и Sony Pictures Entertainment официально подтвердили, что заглавной песней в боевике «007: Спектр» станет композиция популярного британского певца Сэма Смита Writing's On The Wall. Начиная с 1965 года, это первый случай, когда песню в фильме о Джеймсе Бонде исполнит солист из Великобритании. Сингл будет выпущен студией Capitol Records 25 сентября.

Заглавную песню в «007: Спектр» исполнит Сэм Смит

Заглавную песню в «007: Спектр» исполнит Сэм Смит

Всемирную известность Сэму Смиту принёс его дебютный альбом In the Lonely Hour, выпущенный в мае 2014 года. Он стал мультиплатиновым и был отмечен в 2015 году четырьмя «Грэмми». Его синглы трижды возглавляли хит-парад Великобритании в 2013-2014 годах, а клип на песню La La La насчитывает более 400 млн просмотров на YouTube.

Клип на песню Сэма Смита Stay With Me


По мнению продюсеров фильма «007: Спектр» Майкла Джей Уилсона и Барбары Брокколи, песня Сэма Смита Writing's On The Wall, сочинённая им в соавторстве с Джимми Нэйпсом, станет одной из лучшей во всей «бондиане». А для предыдущих 23 картин о Джеймсе Бонде было написано немало прекрасных песен, ставших настоящими хитами. Среди их исполнителей были такие звёзды, как Тина Тёрнер («Золотой глаз», 1995), Пол МакКартни («Живи и дай умереть», 1973), Шерил Кроу («Завтра не умрёт никогда», 1997), группа Garbage («И целого мира мало», 1999) и Адель, получившая за песню к фильму «007 Координаты Скайфолл» (2012) «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми».

В картине «007: Спектр», которая выйдет в российский прокат 6 ноября, рассказывается о столкновении Джеймса Бонда со зловещей организацией «Спектр».


Начальные титры «007: Координаты Скайфолл» с композицией Адель
007: Спектр, 007 Координаты Скайфолл
Пол МакКартни, Майкл Джей Уилсон, Шерил Кроу, Тина Тёрнер, Барбара Брокколи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100