Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Впечатляющий новый трейлер фильма «007: Спектр»

Авторы картины раскрывают её новые подробности

Новый трейлер 24-го фильма о британском шпионе Джеймсе Бонде «007: Спектр» раскрывает будущую картину с иной стороны. До настоящего момента большинство кадров, которые мелькают в ролике, можно было видеть лишь в коротких зарисовках со съёмочной площадки. Сейчас, когда материал собран воедино, история заиграла новыми красками.

Впечатляющий новый трейлер фильма «007: Спектр»

Впечатляющий новый трейлер фильма «007: Спектр»

Джеймсу Бонду – самому известному британскому шпиону – в новом фильме киносерии предстоит столкнуться лицом к лицу со своим прошлым. Он получает зашифрованное послание, которое и выводит его на организацию, называющую себя «Спектр». В кадре присутствуют все характерные для «бондианы» черты: красивые девушки, быстрые тачки, напичканные электроникой и различными примочками, а также злодей, который, судя по всему, в очень деликатной манере устроит для Бонда проблемы.

Трейлер фильма «007: Спектр»

В этой ленте к ролику Джеймса Бонда вернулся Дэниэл Крэйг. Помимо Ив Манипэнни, в образе которой вновь предстала Наоми Харрис, агента 007 ждут и другие приятные встречи с женщинами. В частности, Бонд познакомится с Люсией Скьяррой (Моника Беллуччи) – вдовой убитого мафиози, а также с Мадлен Сванн (Леа Сейду) – дочерью убийцы и врачом по профессии. В российский прокат картина «007: Спектр» выйдет 5 ноября 2015 года.
007: Спектр
Наоми Харрис, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Дэниэл Крэйг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100