Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«007: Спектр»: Как снимали карнавал смерти в Мексике

Новая часть приключений агента 007 в кино в ноябре

«007: Спектр» - из тех будущих блокбастеров, что не стремятся к повышенной секретности. Наоборот, создатели позволяют изучить процесс создания самых эффектных сцен, для чего выпускают специальные ролики с комментариями съёмочной группы. На этот раз в центре внимания - эпизод в Мексике, где действие разворачивается на фоне карнавала смерти.

«007: Спектр»: Как снимали карнавал смерти в Мексике

«007: Спектр»: Как снимали карнавал смерти в Мексике

О съёмках «007: Спектр» на улицах Мексики в новом видео рассказывают режиссёр Сэм Мендес, дизайнер костюмов Дженни Темим, гримёрша Наоми Донн. Все отвечавшие за художественную постановку эпизода особо подчёркивают, что сотни костюмов для карнавала практически не повторяют друг друга, хотя объединены общим макабрическим настроением. В видео, в частности, показывается костюмерная, размером напоминающая скорее съёмочную площадку. Дженни Темим отметила, что работа над сценой длилась около полугода. Будучи профессионалом в дизайне костюмов, Темим всё равно опиралась, в первую очередь, на мнение самих мексиканцев, потому что они поразили её умением подбирать наряды.

Ролик со съёмок «007: Спектр»

ВСЕ НОВОСТИ О ФИЛЬМЕ «007: СПЕКТР»


Образы Смерти, которая на время карнавала получает лицо, заполоняют Мексику и страны Центральной Америки 1 ноября, в День Мёртвых. Праздник посвящён памяти умерших: по древней традиции, считается, что души мертвецов на это время возвращаются в мир живых. «007: Спектр» выйдет на большие экраны 6 ноября 2015 года.

Трейлер «007: Спектр»
007: Спектр
Сэм Мендес, Дэниэл Крэйг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100