Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

С чего начнутся «Звёздные войны: Пробуждение силы»: Первые подробности

Пока фанатам остаётся ограничиваться неофициальной информацией

Сюжет новых «Звёздных войн» засекречен, что, судя по количеству слухов, только подогревает к нему интерес. В сеть просочилось описание того, с чего начнётся фильм и как завяжется первый конфликт.

С чего начнутся «Звёздные войны: Пробуждение силы»: Первые подробности

С чего начнутся «Звёздные войны: Пробуждение силы»: Первые подробности

Сайт Making Star Wars, с которого начинается циркуляция многих слухов о продолжении «Звёздных войн», рассказал о том, что станет зачином фильма. Студия Disney данную информацию не комментировала:

Фильм начнётся парящим в космосе световым мечом. Он падает где-то в степи и быстро становится добычей местного фермера. Он случайно активирует меч, и начинается пожар. Сначала фермер сбегает, но потом решает вернуться и спасти оружие. Он относит его своему старшему товарищу или родителю, которого, вероятно, играет Макс фон Сюдов. Позже прибывает герой по имени По Дэмерон (Оскар Айзек), чтобы забрать меч. Проблема же в том, что штурмовики тоже прознали о случившемся и оказались в том же месте. Грядёт первая схватка».

ИМЕНА ГЕРОЕВ НОВЫХ «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН»


Режиссёр Джей Джей Абрамс, крайне редко рассказывающий о будущем фильме, несмотря ни на что рад слухам вокруг проекта:

Слухов циркулирует безумное количество - что-то из них правда, что-то нет. Но я благодарен каждому, кто хочет прочитать спойлер, ведь это означает, что он переживает за фильм и ждёт его. Как преданный фанат саги, я понимаю это».

Без внимания преданных фанатов не осталась и возможная развязка седьмого эпизода - исключительно драматичная. Судя по неофициальным данным, в финале должен погибнуть один из ключевых персонажей саги. «Пробуждение силы» появится на больших экранах 17 декабря. Все новости о проекте смотрите в специальном сюжете.

Первый (пока единственный) тизер новых «Звёздных войн»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Марк Хэммел

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100